| 적합한 굴삭기 | 6톤 - 200톤 |
|---|---|
| 굴삭기 브랜드 | Hitachi Komatsu Sany Zoomlion 고양이 등 |
| OEM / ODM | 예 |
| 긴 도달 범위 | 10분 12분 16분 18분 20분 |
| 그림 | 노란색, 빨간색, 파란색, 흰색 등 |
| 재료 | Shaogang Q355B, Q690D, 더 나은 강재 |
|---|---|
| 굴착 깊이 | 8m 10m 15m 18m 20m 25m 30m 32m |
| 작동 범위 | 8분 10분 15분 20분 |
| OEM / ODM | 예 |
| 판매 후 서비스 | 24시간 이용 가능 |
| 테스트 | 보내기 전 전체 테스트 |
|---|---|
| 재료 | Q355B, Q690D |
| 적합한 굴삭기 | 6톤 - 66톤 |
| 길이 (m) | 7분 - 28분 |
| 색상 | 빨간색, 노란색, 파란색, 흰색 등 |
| 보증 | 6 개월 |
|---|---|
| 긴 도달 범위 | 10분 20분 21분 25분 |
| 재료 | Q355B/Q690D/Q355NE |
| 버킷 용량 | 0.4m3, 0.6m3, 1.5m3, 2m3, 2.2m3 |
| 색상 | 빨간색, 노란색, 파란색 흰색 사용자 정의 |
| 재료 | Q355B, Q690D, Q355NE |
|---|---|
| 굴착 깊이 | 6분 - 25분 |
| 버킷 용량 | 0.5cbm 1cbm 2cbm 2.5cbm |
| 보증 | 6 개월 |
| 색상 | 빨간색, 노란색, 파란색 흰색 사용자 정의 |
| 재료 | Q355B 또는 Q690D 또는 귀하가 요청한 대로 |
|---|---|
| 고효율 | 예 |
| 품질 | 프리미엄 |
| 적합한 굴삭기 | 6톤 - 200톤 |
| 굴삭기 브랜드 | Hitachi Komatsu Sany Zoomlion 고양이 등 |
| 소재 | Q355B, Q690D 또는 기타 귀하가 요청한 대로 |
|---|---|
| 그렇게 하기 위해 적용되세요 | 20-50톤 굴삭기 |
| 보증 | 6개월 |
| 제품 이름 | 굴삭기 망원성 붐 |
| 조건 | 새로운 |
| 제품 이름 | 발굴기 망원경 팔 |
|---|---|
| 보증 | 6 개월 |
| 고패 | 고품질 |
| 굴착 깊이 | 20m 25m 30m 32m |
| 고효율 | 예 |
| 재료 | Shaogang Q355B, 더 나은 강재 |
|---|---|
| 커넥터 | 커넥터를 두껍게하고 큰 스트레스를 줄 수 있습니다 |
| 굴착 깊이 | 15분 18분 20분 21분 22분 25분 30분 32분 |
| 버킷 용량 | 0.4m3, 0.6m3, 1.5m3, 2m3, 2.2m3 |
| 품질 | 프리미엄 |
| 재료 | BS900E, 더 가볍고 강합니다 |
|---|---|
| 와이어로프 | 고품질 와이어 로프 |
| 첨부 파일 | 버킷 / 조개 껍질 버킷 / 그래플 |
| wedling | 프리미엄 용접 |
| 굴착깊이(m) | 20m 25m 30m 32m |