| 재료 | Shaogang Q355B, Q690D 또는 다른 사람들이 요청합니다 |
|---|---|
| 상태 | 새로운 |
| 적합한 굴삭기 | 25 톤 굴삭기 이상 |
| 버킷 | 사용 가능 |
| 버킷 실린더 | 사용 가능 |
| 소재 | Shaogang Q355B, Q690D 또는 기타 귀하가 요청한 대로 |
|---|---|
| 버킷 실린더 | 사용 가능 |
| 적당한 발굴기 | 6톤 20톤 25톤 55톤 굴삭기 이상 |
| 배트 | 사용 가능 |
| 조건 | 새로운 |
| 전문적인 생산 과정 | 예 |
|---|---|
| 인증 | 특허, ISO, CE |
| 애프터 판매 서비스 | 사용 가능 |
| 적합한 굴삭기 | 6톤 20톤 25톤 55톤 굴삭기 이상 |
| 제품 이름 | 굴삭기 롱 붐 암 판매 |
| 조건 | 새로운, 브랜드 뉴 |
|---|---|
| 판매 후 서비스 | 사용 가능, 24 시간 |
| 품질 | 높은 보장 |
| 덩어리 | 0.8cbm 1cbm 2cbm |
| 적당한 발굴기 | 6 톤 -120ton |
| 그렇게 하기 위해 적용되세요 | 20톤~22톤 굴삭기 |
|---|---|
| 길이 | 15분 - 16분 |
| 보증 | 6개월 |
| 조건 | 새로운 |
| 소재 | Q355B, Q690D 또는 기타 귀하가 요청한 대로 |
| 브랜드 이름 | Zhonghe |
|---|---|
| 부품명 | 굴삭기 긴 도달거리 호황 |
| 재료 | Q355D/Q690D |
| 적용산업 | 에너지, 광업, 철거 |
| 길이 | 18m |
| 재료 | 요청대로 Q355B, Q690D 또는 기타 |
|---|---|
| 길이 | 11-25m |
| 적용하십시오 | 20-85톤 굴삭기 |
| 보증 | 6 개월 |
| 작업 조건 | 건물을 철거하다 |
| 보증 | 슬라이딩 암의 경우 6개월, 버킷의 경우 3개월 |
|---|---|
| 특징 | 긴 도달 범위, 높은 효과적이고 더 긴 수명 |
| 그렇게 하기 위해 적용되세요 | 20ton -55ton |
| 소재 | 샤오강 Q355B |
| 배트 용량 | 0.1 CBM -2CBM |
| 부품명 | 발굴기 장거리 붐 팔 |
|---|---|
| 재료 | Q355B/Q690 |
| 적용산업 | 에너지, 광업, 철거 |
| 적합한 굴삭기 | 25-55톤 |
| 길이 | 21-22m |
| 부품명 | 발굴기 장거리 붐 팔 |
|---|---|
| 재료 | Q355B/Q690 |
| 적용산업 | 에너지, 광업, 철거 |
| 적합한 굴삭기 | 10-22톤 |
| 길이 | 14m |