| 판매 후 서비스 | 사용 가능 |
|---|---|
| 깊이 파기 (m) | 18m 20m 25m 30m 32m |
| 인증서 | 특허, ISO, CE |
| 보증 | 6개월, 3개월 |
| 적당한 발굴기 | 6톤 20톤 25톤 55톤 굴삭기 이상 |
| 이름 | 굴삭기 긴 도달거리 팔 |
|---|---|
| 적합한 굴삭기 | Sumitomo, Sany, Cat, Komatsu, Zoomlion 등 |
| OEM / ODM | 예 |
| 판매 후 서비스 | 예 |
| 굴착 깊이 | 8분 10분 15분 18분 20분 22분 |
| 상표 | Zhonghe Machinery |
|---|---|
| 유형 | 굴삭기 긴 도달거리 호황 |
| 길이 | 17~23m |
| 적합한 굴삭기 | 65-95톤 |
| 이동 유형 | 크롤러 굴삭기 |
| 서비스 수명 | 더 긴 서비스 수명 |
|---|---|
| 적당한 발굴기 | 6 톤 ~ 50ton 굴삭기 |
| 소재 | HG785, 더 가벼운 |
| 덩어리 | 0.2cbm ~ 1.2cbm |
| 특징 | 발굴기용 망원경 팔 |
| 전체 테스트 | 예 |
|---|---|
| 적합한 굴삭기 (TON) | 6 톤 -66 톤 |
| 고효율 | 예 |
| 색상 | 고객의 요구 사항에 대한 과정 |
| 재료 | LG700 / Q690D |
| 브랜드 이름 | Zhonghe |
|---|---|
| 부품명 | 굴삭기 긴 도달거리 호황 |
| 재료 | Q355D/Q690D |
| 적용산업 | 에너지, 광업, 철거 |
| 길이 | 10-28m |
| 그렇게 하기 위해 적용되세요 | 10톤-16톤 굴삭기 |
|---|---|
| 소재 | Q355B, Q690D 또는 기타 귀하가 요청한 대로 |
| 조건 | 새로운 |
| 길이 | 10분-14분 |
| 보증 | 6개월 |
| 소재 | Shaogang 브랜드 Q355B, Q690D |
|---|---|
| 보증 | 팔과 실린더의 경우 6 개월, 버킷의 경우 3 개월 |
| 용이한 설치 | 그래요 |
| 손쉬운 유지보수 | 그래요 |
| 실린더 | 고품질 개선 된 실린더 |
| 브랜드 이름 | Zhonghe Machinery |
|---|---|
| 제품 이름 | 발굴기 슬라이딩 팔 |
| 애플리케이션 | 굴착기 |
| 이동 유형 | 크롤러 굴삭기 |
| 최대 파기 깊이 | 8M, 10M, 11M, 12M |
| 상태 | 새로운 |
|---|---|
| 길이 | 15분 - 16분 |
| 보증 | 6 개월 |
| 적용하십시오 | 24ton -60ton 굴삭기 |
| 작업 조건 | 건물을 철거하다 |