| 색상 | 흰색 노란색 파란색 빨간색 등 |
|---|---|
| 적합한 굴삭기 브랜드 | Hitachi Komatsu Sany Zoomlion 고양이 등 |
| 버킷 용량 | 0.4m3, 0.6m3, 1.5m3, 2m3, 2.2m3 |
| 재료 | Q355B 또는 Q690D 또는 귀하가 요청한 대로 |
| 적용하십시오 | 철거공사, 준설공사, 건축공사 |
| 적합한 굴삭기 | Hitachi Komatsu Sany Zoomlion 고양이 등 |
|---|---|
| 보증 | 6개월, 3개월 |
| 재료 | Q355B 또는 Q690D 또는 귀하가 요청한 대로 |
| 고효율 | 예 |
| 고품질 | 예 |
| 상표 | Zhonghe Machinery |
|---|---|
| 유형 | 표준이거나 강화한 붐 암 |
| 이동 유형 | 크롤러 굴삭기 |
| 적용하십시오 | 건물 공학 |
| 보증 | 1년 |
| 조건 | 새로운 100%새로운 새로운 망원경 암 |
|---|---|
| 보증 | 6개월 |
| 판매 후 서비스 제공 | 온라인 지원, 비디오 기술 지원 |
| 배트 용량 | 0.9m3,0.4-0.5CBM,0.2-6m3 |
| 기계 무게 | 6-36t |
| 재료 | Q355B, Q690D |
|---|---|
| 보증 | 6 개월 |
| 실린더 | 고품질 실린더 |
| 굴착 깊이 | 8m 10m 12m 14m |
| 적합한 굴삭기 | 6ton 20ton 30ton 40ton 55ton |
| 상표 | 즈홍헤 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 무한궤도 굴착기 |
| 재료 | Q355+LG700 |
| 색상 | 고객의 요청 |
| 보증 | 6 개월 |
| 소재 | Shaogang Q355B, 더 나은 강재 |
|---|---|
| 그렇게 하기 위해 적용되세요 | 6ton -50ton |
| 특징 | 망원경, 긴 도달 |
| 굴착 깊이 | 6m, 8m, 10m, 12m |
| 배트 용량 | 0.1 cbm - 1cbm |
| 소재 | Q355B Q690D |
|---|---|
| 핵심 단어 | 발굴기 망원경 팔 |
| 깊이 파기 (m) | 10m 12m 16m |
| 패키지 | 나무 케이스 / 거품 |
| 특징 | 가벼운 무게 |
| 적합한 굴삭기 | 6톤 - 200톤 |
|---|---|
| 굴삭기 브랜드 | Hitachi Komatsu Sany Zoomlion 고양이 등 |
| OEM / ODM | 예 |
| 긴 도달 범위 | 10분 12분 16분 18분 20분 |
| 그림 | 노란색, 빨간색, 파란색, 흰색 등 |
| 버킷 용량 | 0.5cbm 1cbm 2cbm 2.5cbm 3cbm |
|---|---|
| 굴삭기 모델 | 6톤 10톤 20톤 30톤 40톤 60톤 200톤 |
| 색상 | 맞춤형, 노란색, 빨간색, 흰색 등 |
| 품질 | 프리미엄 / 고품질 |
| 굴착 깊이 | 8분 10분 12분 14분 16분 20분 22분 |