| 제품 이름 | 슬라이딩 암 |
|---|---|
| 적당합니다 | 3-36톤 |
| 사용 | 굴삭기 작업 |
| 소재 | Q355B |
| 색상 | 고객은 요구했습니다 |
| 고효율 | 고효율 |
|---|---|
| 근무 조건 | 모래 토양 미사 등 |
| 실린더 | 고품질 실린더 |
| 강철 소재 | 샤오강 Q355B |
| 연결기 | 고품질 커넥터 |
| 브랜드 이름 | Zhonghe |
|---|---|
| 부품명 | 굴삭기 철거 붐 |
| 재료 | Q355D/Q690D |
| 적용산업 | 에너지, 광업, 철거 |
| 길이 | 23-30m |
| 브랜드 이름 | Zhonghe |
|---|---|
| 부품명 | 발굴기 망원경 붐 팔 |
| 재료 | Q355D/Q690D |
| 적용산업 | 에너지, 광업, 철거 |
| 적합한 굴삭기 | 10-15ton |
| 소재 | Q355B |
|---|---|
| 색상 | 빨갛고 노랗고 푸릅니다 |
| 보증 | 6개월 |
| 적합한 굴삭기 | 고양이 히타 치 코마츠 산니 줌 |
| 깊이 파기 (m) | 8m 10m 12m 14m 16m |
| 색상 | 사용자 정의 |
|---|---|
| 품질 보장 | 예 |
| 상태 | 새로운 |
| 적합한 굴삭기 | 6톤 굴삭기 이상 |
| 특징 | 수명이 길고 쉽게 깨지지 않으며 효율성이 높습니다. |
| 보증 | 6 개월 |
|---|---|
| 버킷 | 0.5cbm 0.8cbm 1cbm 1.5cbm |
| 적합한 굴삭기 | 20ton 25ton 30ton 55ton 60ton |
| 색상 | 빨간색, 노란색, 파란색 흰색 사용자 정의 |
| 버킷 실린더 | 고품질 |
| 조건 | 새로운, 브랜드 뉴 |
|---|---|
| 보증 | 팔의 경우 6 개월 및 양동이의 경우 3 개월 |
| 적당한 발굴기 | 6 톤 -50ton |
| 버킷 실린더 | 고품질 |
| 소재 | Shaogang Q355B, Q690D 또는 기타 귀하가 요청한 대로 |
| 버킷 실린더 | 사용 가능 |
|---|---|
| 재료 | Q355B, Q690D 소재 |
| 색상 | 사용자 정의 |
| 보증 | 6 개월 |
| 길이 | 6분 - 24분 |
| 보증 | 6개월 |
|---|---|
| 길이 | 21m |
| 제품 이름 | 굴삭기 긴 도달거리 팔 |
| 판매 후 서비스 | 사용 가능 |
| 배트 용량 (cbm) | 0.4, 0.6, 0.8, 1, 2, 3, 4 입방 미터 |