| 굴착깊이(m) | 18m 20m 25m 30m 32m |
|---|---|
| 와이어로프 | 양질의 와이어 로프 뮤트 스트랜드 |
| 재료 | BS900E, 더 가볍고 강합니다 |
| wedling | 프리미엄 용접 |
| 첨부 파일 | 버킷 / 조개 껍질 버킷 / 그래플 / 사용자 정의 |
| 용접 | 프리미엄 용접 |
|---|---|
| 실린더 | 고품질 실린더 |
| 디자인 | 안전하고 안정적인 효과적인 디자인 |
| 굴착 깊이 | 18m 20m 25m 30m 32m |
| 소재 | BS900E, 더 가볍고 더 강함 |
| 소재 | BS900E, 더 가볍고 더 강함 |
|---|---|
| 깊이 파기 (m) | 18m 20m 25m 30m 32m |
| 덩어리 | 조개 껍질 버킷, 2cbm, 2.5cbm |
| 메인트 | 쉬운 메인 타탄, 낮은 실패율 |
| 효율성 | 고효율 |
| 어플리케이션 | 굴착기 |
|---|---|
| 브랜드 이름 | Zhonghe |
| 부품명 | 붐/팔/버킷 실린더 |
| 재료 | Q355D/Q690D |
| 색상 | 고객이 요구하는대로 |
| 소재 | Q355B, Q690D 또는 기타 귀하가 요청한 대로 |
|---|---|
| 길이 | 17m, 20m, 25m, 30m |
| 그렇게 하기 위해 적용되세요 | 25톤 - 67톤 굴삭기 |
| 보증 | 6개월 |
| 근무 조건 | 건물을 철거하다 |
| Features | Long reach, high effective and longer life-span |
|---|---|
| Apply to | 20ton |
| Bucket capacity | 0.1 cbm - 1cbm |
| Condition | New |
| Material | Shaogang Q355B |
| 재료 | BS900E, 더 가볍고 강합니다 |
|---|---|
| 와이어로프 | 양질의 와이어 로프 뮤트 스트랜드 |
| wedling | 프리미엄 용접, 균열이 쉬운 것이 아닙니다 |
| 첨부 파일 | 버킷 / 조개 껍질 버킷 / 그래플 |
| 보증 | 망원경 암과 실린더의 경우 6 개월 |
| Painting | Premium Painting |
|---|---|
| Color | Yellow, Red, White, Blue, Customized |
| Digging Depth(m) | 6m, 12m, 16m, 18m |
| Material | Q355B |
| Patents | CE, ISO9001 |
| 재료 | Q355B 또는 Q690D 또는 귀하가 요청한 대로 |
|---|---|
| 깊이 파기 (m) | 8m 10m 12m 14m 16m |
| 버킷 | 표준 버킷 |
| 무게 | 10kg~730kg |
| 특징 | 높은 효율성과 긴 수명 |
| 고효율 | 고효율 |
|---|---|
| 근무 조건 | 모래 토양 미사 등 |
| 실린더 | 고품질 실린더 |
| 강철 소재 | 샤오강 Q355B |
| 연결기 | 고품질 커넥터 |