| 프리미엄 소재 | BS900E, 더 가볍고 더 강함 |
|---|---|
| 덩어리 | 1.5cbm 2cbm Clamshell 버킷 / 그라플 / 그라프 |
| 깊이 파기 (m) | 18m 20m 25m 30m 32m |
| 메인트 | 쉬운 메인 타탄, 윤활유를 추가하십시오 |
| 효율성 | 고효율, 높은 효과 |
| 효율성 | 고효율, 높은 효과 |
|---|---|
| 덩어리 | 2CBM CLAMSHELL 버킷 |
| Maintanment | Easy Maintanment, Add Lubricant |
| 깊이 파기 (m) | 18m 20m 25m 30m 32m |
| 실린더 | 고품질 실린더, 유명한 브랜드 실린더 |
| 제품 이름 | 슬라이딩 암 |
|---|---|
| 적당합니다 | 3-36톤 |
| 사용 | 굴삭기 작업 |
| 소재 | Q355B |
| 색상 | 고객은 요구했습니다 |
| 제품 이름 | 슬라이딩 암 |
|---|---|
| 적당합니다 | 3-36톤 |
| 사용 | 굴삭기 작업 |
| 소재 | Q355B |
| 색상 | 고객은 요구했습니다 |
| 제품 이름 | 슬라이딩 암 |
|---|---|
| 적당합니다 | 3-36톤 |
| 사용 | 굴삭기 작업 |
| 소재 | Q355B |
| 색상 | 고객은 요구했습니다 |
| 제품 이름 | 슬라이딩 암 |
|---|---|
| 적당합니다 | 3-36톤 |
| 사용 | 굴삭기 작업 |
| 소재 | Q355B |
| 색상 | 고객은 요구했습니다 |
| 스트라이트 | 12.9 strew |
|---|---|
| 실린더 | 프리미엄 실린더 |
| 소재 | Q355B |
| 연결기 | 고품질 커넥터 |
| 굴착 깊이 | 11M |
| 효율성 | 고효율, 높은 효과 |
|---|---|
| 덩어리 | 조개 껍질 버킷 / 그래플 / 그라플 |
| 깊이 파기 (m) | 18m 20m 25m 30m 32m |
| 소재 | BS900E, 더 가볍고 더 강함 |
| 메인트 | 쉬운 메인 타탄, 윤활유를 추가하십시오 |
| 그렇게 하기 위해 적용되세요 | 10톤-16톤 굴삭기 |
|---|---|
| 소재 | Q355B, Q690D 또는 기타 귀하가 요청한 대로 |
| 조건 | 새로운 |
| 길이 | 10분-14분 |
| 보증 | 6개월 |
| 보증 | 6개월 |
|---|---|
| 그렇게 하기 위해 적용되세요 | 25톤 - 67톤 굴삭기 |
| 조건 | 새로운 |
| 근무 조건 | 건물을 철거하다 |
| 특징 | 긴 도달 범위 고강도 더 긴 수명 |