| OEM / ODM | 예 |
|---|---|
| 버킷 용량 | 0.4m3, 0.6m3, 1.5m3, 2m3, 2.2m3 |
| 긴 도달 범위 | 10분 12분 16분 18분 20분 |
| 적용하십시오 | 준설, 철거작업, 굴착사토암 |
| 재료 | Q355B 또는 Q690D 또는 귀하가 요청한 대로 |
| 소재 | Q355B |
|---|---|
| 깊이 파기 (m) | 12m |
| 특징 | 텔레스코픽 암 |
| 보증 | 6개월 |
| 덩어리 | 하나의 양동이를 포함하십시오 |
| 소재 | Q355B |
|---|---|
| 깊이 파기 (m) | 8m 10m 12m 14m 16m |
| 색상 | 빨간색, 노란색, 파란색 흰색 사용자 정의 |
| 적합한 굴삭기 | 고양이 히타 치 코마츠 산니 줌 쿨리온 등 |
| 보증 | 팔의 경우 6 개월, 버킷의 경우 3 개월 |
| 첨부 파일 | 버킷 / 조개 껍질 버킷 / 그래플 |
|---|---|
| 보증 | 6 개월, 24 시간 |
| wedling | 프리미엄 용접 |
| 긴 도달 범위 | 18m 20m 25m 30m 32m |
| 재료 | BS900E, 더 가볍고 강력하며 맞춤화되었습니다 |
| 첨부 파일 | 버킷 / 조개 껍질 버킷 / 그래플 사용자 정의 |
|---|---|
| 보증 | 6개월 |
| 재료 | BS900E, 더 가볍고 강합니다 |
| wedling | 프리미엄 용접, 와이어 로프 |
| 와이어로프 | 더 긴 서비스 수명 |
| 보증 | 6 개월 |
|---|---|
| 긴 도달 범위 | 10분 20분 21분 25분 |
| 재료 | Q355B/Q690D/Q355NE |
| 버킷 용량 | 0.4m3, 0.6m3, 1.5m3, 2m3, 2.2m3 |
| 색상 | 빨간색, 노란색, 파란색 흰색 사용자 정의 |
| 소재 | 높은 강도 |
|---|---|
| 충격 흡수 고무 | 한국에서 수입 |
| 품질 | 고품질 |
| 모터 | 파커 모터 |
| 태도 | SKF의 VA405 베어링 |
| 재료 | Q355B |
|---|---|
| 어플리케이션 | 건물 공학 |
| 유형 | 일반제품 |
| 보증 | 1년 |
| 길이 (m) | 15-18M |
| 유형 | 버킷 퀵 히치 |
|---|---|
| 부품명 | 굴삭기 기계식 퀵 커플러 |
| 애플리케이션 | 굴착기 부착 |
| 재료 | Q355B |
| 적합한 굴삭기 | 4-8톤 |
| Brand | Zhonghe |
|---|---|
| Type | two-section telescopic arm |
| Condition | New,100%new, new telescopic arm |
| Machine weight | 6-36T |
| Color | Customer's Request |