| 제품 이름 | 굴삭기 2섹션 텔레스코픽 붐 |
|---|---|
| 품질 | 고품질 |
| 이동 유형 | 크롤러 굴삭기 |
| 재료 | Q690D |
| 보증 | 1 년 |
| 제품 이름 | 슬라이딩 암 |
|---|---|
| 적당합니다 | 3-36톤 |
| 사용 | 굴삭기 작업 |
| 소재 | Q355B |
| 색상 | 고객은 요구했습니다 |
| Welding | premium |
|---|---|
| Maximum Reach | 12m 18m 20m 31m 32m |
| Warranty | 6 Months |
| Bucket Capacity | 2.2cbm |
| Condition | Brand New |
| 색상 | 사용자 정의 |
|---|---|
| 적합한 굴삭기 | 고양이 히타 치 코마츠 산니 |
| 재료 | Q355B |
| 깊이 파기 (m) | 10m 12m 16m |
| Plates | Shaogang Plates |
| 용접 | 프리미엄 용접 |
|---|---|
| 설계 | 안전하고 안정적인 효과적인 디자인 |
| 적합한 굴삭기 | Hitachi Komatsu Sany 등 |
| 굴착 깊이 | 18m 20m 25m 30m 32m |
| OEM / ODM | 예 |
| 디자인 | 안전하고 안정적인 효과적인 디자인 |
|---|---|
| 소재 | BS900E, 더 가볍고 더 강함 |
| 용접 | 프리미엄 용접, 오일 누출 없음 |
| 굴착 깊이 | 18m 20m 25m 30m 32m |
| 적합한 굴삭기 | 히타치 코마쓰 사니 줌리온 등 |
| 조건 | 완전히 새로운 |
|---|---|
| 모델 | SSB089 |
| 최대 범위 | 12m 18m 20m 31m 32m |
| Warranty | 6 Months |
| 섹션 수 | 3가지 부문 |
| 소재 | BS900E, 더 가볍고 더 강함 |
|---|---|
| 품질 | 프리미엄, 고품질 |
| 깊이 파기 (m) | 20m 25m 30m 32m |
| 핵심 단어 | 망원경 발굴기 팔 |
| 덩어리 | 2CBM 2.5cbm Clamshell 버킷 / 표준 버킷 |
| 효율성 | 고효율, 높은 효과 |
|---|---|
| 덩어리 | 2CBM 2.5cbm Clamshell 버킷 / 그래플 / 그라프 |
| Cylinder | High quality cylinders, famous brand cylinders |
| 깊이 파기 (m) | 18m 20m 25m 30m 32m |
| 소재 | BS900E, 더 가볍고 더 강함 |
| 소재 | 샤오강 Q355B |
|---|---|
| 배트 용량 | 0.1 cbm - 1cbm |
| 조건 | 새로운 |
| 그렇게 하기 위해 적용되세요 | 3톤 - 55톤 |
| 굴착 깊이 | 4m, 8m, 10m, 12m |