| Brand | Zhonghe |
|---|---|
| Type | two-section telescopic arm |
| Condition | New,100%new, new telescopic arm |
| Machine weight | 6-36T |
| Color | Customer's Request |
| 특징 | 더 깊은 파기 깊이 |
|---|---|
| 소재 | BS900E, 더 가볍고 튼튼한 소재 |
| 핵심 단어 | 조개 껍질 버킷이있는 망원경 굴삭기 암 |
| 보증 | 실린더 및 망원경 암의 경우 6 개월 |
| 품질 | 상위 1 프리미엄, 고품질 |
| 적합한 굴삭기 (TON) | 6 톤 -66 톤 |
|---|---|
| 색상 | 고객의 요구 사항에 대한 과정 |
| 재료 | LG700 / Q690D |
| 실린더 | 프리미엄 실린더 |
| 전체 테스트 | 예 |
| 핵심 단어 | 굴착기 텔레디퍼 |
|---|---|
| 와이어 로프 | 프리미엄 |
| 적합한 굴삭기 브랜드 | 다양한 굴삭기 브랜드 : Sany Hitachi Komatsu Zoomlion 등 |
| 애프터 판매 서비스 | 예 |
| 깊이 파기 (m) | 18m 20m 25m 30m 32m 35m |
| Digging Depth | 18m 20m 25m 30m 32m |
|---|---|
| Clamshell Bucket (cbm) | 1cbm 1.5cbm 2cbm 2.5cbm 3cbm |
| Suitable Excavators | Hitachi Komatsu Sany Zoomlion etc |
| Design | High Effective design, safe and stable |
| Cylinders | High quality cylinders, longer service life-span |
| 재료 | 더 가볍고 더 강한 BS900E |
|---|---|
| 용접 | 프리미엄 용접, 균열이 쉬운 것이 아닙니다 |
| 설계 | 부드럽게 높은 효과적인 디자인, 안전하고 안정적인 텔레스코픽 롱 도달 범위 |
| 실린더 | 고품질 실린더 |
| 굴착 깊이 | 18분 20분 25분 30분 32분 |
| 소재 | BS900E, 더 가볍고 더 강함 |
|---|---|
| 메인트 | 쉬운 메인 타탄 |
| 효율성 | 고효율 |
| 깊이 파기 (m) | 18m 20m 25m 30m 32m |
| 실린더 | 고품질 실린더 |
| 조건 | 새로운 100%새로운 새로운 망원경 암 |
|---|---|
| 보증 | 6개월 |
| 판매 후 서비스 제공 | 온라인 지원, 비디오 기술 지원 |
| 배트 용량 | 0.9m3,0.4-0.5CBM,0.2-6m3 |
| 기계 무게 | 6-36t |
| 디자인 | 높은 효과적인 디자인, 안전하고 안정적인 텔레스코픽 긴 도달 범위 |
|---|---|
| 용접 | 프리미엄 용접, 균열이 쉬운 것이 아닙니다 |
| 소재 | BS900E, 더 가볍고 더 강함 |
| 굴착 깊이 | 18m 20m 25m 30m 32m |
| 적합한 굴삭기 | Hitachi Komatsu Sany 등 |
| 조건 | 새로운 100%새로운 새로운 망원경 암 |
|---|---|
| 보증 | 6개월 |
| 판매 후 서비스 제공 | 온라인 지원, 비디오 기술 지원 |
| 배트 용량 | 0.9m3,0.4-0.5CBM,0.2-6m3 |
| 기계 무게 | 6-36t |