| 재료 | 요청대로 Q355B, Q690D 또는 기타 |
|---|---|
| 적용하십시오 | 6-50ton 굴삭기 |
| 보증 | 6 개월 |
| 작업 조건 | 터널 작업 |
| 상태 | 새로운 |
| 소재 | Q355B, Q690D 또는 기타 귀하가 요청한 대로 |
|---|---|
| 그렇게 하기 위해 적용되세요 | 6-50톤 굴삭기 |
| 보증 | 6개월 |
| 근무 조건 | 터널 작업 |
| 조건 | 새로운 |
| 효율성 | 고효율, 높은 효과 |
|---|---|
| 실린더 | 고품질 실린더, 유명한 브랜드 실린더 |
| 소재 | BS900E, 더 가볍고 더 강함 |
| 메인트 | 쉬운 메인 타탄, 윤활유를 정기적으로 추가하십시오 |
| 덩어리 | 조개 껍질 버킷 / 유압 그래플 |
| Material | Q355B, Q690D, or others as you request |
|---|---|
| Warranty | 6 months |
| Condition | 100%new |
| Apply to | 6-50ton excavator |
| Working con | tunnel work |
| 제품명 | 굴삭기 텔레스코픽 붐 |
|---|---|
| 품질 | 고품질 |
| 이동 유형 | 크롤러 굴삭기 |
| 적용하십시오 | 12-35톤 굴삭기 |
| 재료 | Q690D |
| 용접 | 프리미엄 |
|---|---|
| 애프터 판매 서비스 | 사용 가능 |
| 상태 | 아주 새로운 |
| 유형 | 텔레스코픽 암 |
| 재료 | BS900E, 더 가볍고 강합니다 |
| 소재 | Q355B |
|---|---|
| 색상 | 빨갛고 노랗고 푸릅니다 |
| 보증 | 6개월 |
| 적합한 굴삭기 | 고양이 히타 치 코마츠 산니 줌 |
| 깊이 파기 (m) | 8m 10m 12m 14m 16m |
| Features | High Effective and Longer Life-span |
|---|---|
| Painting | Premium Painting |
| Cylinders | High Quality Cylinders |
| Color | Yellow, Red, White, Blue, Customized |
| Digging Depth(m) | 6m, 12m, 16m, 18m |
| 회전 | 360도 |
|---|---|
| 품질 관리 | 배송 전 100% 검사 |
| OEM | OEM 서비스는 제공되었습니다 |
| 적합한 굴삭기 모델 | 4-55톤 |
| 패키지 | 나무로 되는 케이스 패킹/거품 |
| 메인트 | 쉬운 메인 타탄 |
|---|---|
| 효율성 | 고효율 |
| 덩어리 | 조가비 양동이 |
| 깊이 파기 (m) | 18m 20m 25m 30m 32m |
| 실린더 | 고품질 실린더 |