| 색상 | 빨간색, 노란색, 파란색 흰색 사용자 정의 |
|---|---|
| OEM/ODM | 예 |
| 보증 | 예, 6 개월, 3 개월 |
| 깊이 파기 (m) | 10m 12m 14m 16m 18m 20m |
| 패키지 | 예, 거품, 목재 케이스 |
| 조건 | 새로운, 100% 새로운, 새로운 장거리 붐 및 암 |
|---|---|
| 보증 | 6개월 |
| 판매 후 서비스 제공 | 온라인 지원, 비디오 기술 지원 |
| 배트 용량 | 0.9m3,0.4-0.5CBM,0.2-6m3 |
| 기계 무게 | 45-120T |
| Number Of Sections | 3 Sections |
|---|---|
| Type | Excavator Attachment |
| Certificate | Yes |
| Warranty | 6 Months |
| Welding | Strong |
| 버킷 용량 | 0.1 cbm - 1cbm |
|---|---|
| 굴착 깊이 | 4m, 8m, 10m, 12m |
| 상태 | 새로운 |
| 보증 | 6 개월 |
| 적용하십시오 | 3톤 - 55톤 |
| 재료 | 샤오강 Q355B |
|---|---|
| 굴착 깊이 | 4m, 8m, 10m, 12m, 16m |
| 보증 | 6 개월 |
| 적용하십시오 | 3 톤 -65 톤 |
| 상태 | 새로운 |
| 특징 | 도달 거리가 길고 단단한 모래를 파고 이동이 용이합니다. |
|---|---|
| 보증 | 슬라이딩 암의 경우 6개월, 버킷의 경우 3개월 |
| 그렇게 하기 위해 적용되세요 | 3톤 - 55톤 |
| 배트 용량 | 0.1 CBM -2CBM |
| 조건 | 새로운 |
| Welding | Better Welding |
|---|---|
| Type | Excavator Attachment |
| Number Of Sections | 3 Sections |
| Maximum Reach | 18M 20M 25M 30M 32M |
| Warranty | 6 Months for Arm |
| 버킷 용량 | 0.4cbm, 0.6cbm, 1.5cbm, 2.2cbm, 2.5cbm |
|---|---|
| 애프터 판매 서비스 | 사용 가능 |
| 최대 도달 범위 | 25분 30분 32분 |
| 보증 | 6 개월 |
| 용접 | 프리미엄 용접 |
| 실린더 | 고품질 개선 된 실린더 |
|---|---|
| 깊이 파기 (m) | 6m, 12m, 16m, 18m |
| 보증 | 팔과 실린더의 경우 6 개월, 버킷의 경우 3 개월 |
| 핵심 단어 | 망원경 팔 |
| OEM / ODM | 사용 가능 |
| 부품명 | 발굴기 장거리 붐 팔 |
|---|---|
| 재료 | Q355B/Q690 |
| 적용산업 | 에너지, 광업, 철거 |
| 적합한 굴삭기 | 6-15톤 |
| 길이 | 7~14m |