| Features | High Effective and Longer Life-span |
|---|---|
| Cylinders | High Quality Improved Cylinders |
| Material | Q355B, High quality steel material |
| Warranty | 6 Months for The Arm |
| Digging Depth(m) | 6m, 12m, 16m, 18m |
| 소재 | BS900E, 더 가볍고 더 강함 |
|---|---|
| 적합한 굴삭기 | 20ton -120ton |
| 색상 | 빨간색, 노란색, 파란색 흰색 사용자 정의 |
| 깊이 파기 (m) | 18m 20m 25m 30m 32m |
| 와이어 로프 | 다중 - 원형 와이어 로프 |
| 특징 | 긴 도달 범위, 고강도 |
|---|---|
| 정도 | 높은 정밀도 |
| 커넥터 | 두꺼운 커넥터는 큰 스트레스를 줄 수 있습니다 |
| 보증 | 파일 암 파일 붐의 경우 6 개월 |
| 용접선 | Jinqiao 용접 와이어, 더 나은 용접 와이어 |
| 특징 | 더 긴 서비스 수명 |
|---|---|
| 커넥터 | 고품질 커넥터 |
| 적합한 굴삭기 | 6ton -60ton |
| 재료 | Q355B Q690D 또는 다른 사람이 요청합니다 |
| 작업 조건 | 터널 발굴, 단단한 바위 |
| Product name | Excavator Telescopic Arm |
|---|---|
| 인증 | CE, ISO9001 |
| Suitable | 3-36Ton |
| Material | Q355B |
| Color | Customer Required |
| 실린더 | 고품질 개선 된 실린더 |
|---|---|
| 보증 | 팔과 실린더의 경우 6 개월, 버킷의 경우 3 개월 |
| OEM / ODM | 사용 가능 |
| 소재 | Q355B, 고품질 강철 재료 |
| 특징 | 높은 효율성과 긴 수명 |
| 실린더 | 고품질 개선 된 실린더 |
|---|---|
| 깊이 파기 (m) | 6m, 12m, 16m, 18m |
| 소재 | Shaogang 브랜드 Q355B |
| 보증 | 팔과 실린더의 경우 6 개월, 버킷의 경우 3 개월 |
| 손쉬운 유지보수 | 그래요 |
| 프리미엄 | 예 |
|---|---|
| 깊이 파기 (m) | 12m 14m 16m 18m 20m |
| 고효율 | 예 |
| 색상 | 빨간색, 노란색, 흰색, 맞춤형 |
| 재료 | LG700 / Q690D / BS900E |
| 품질 | 프리미엄 |
|---|---|
| 그렇게 하기 위해 적용되세요 | 6톤 - 36톤 부러기 |
| 굴착 깊이 | 6분~16분 |
| 덩어리 | 표준 버킷 / 클램쉘 버킷 |
| 상황 | 새로운 |
| 색상 | 빨간색, 노란색, 파란색 흰색 사용자 정의 |
|---|---|
| 보증 | 팔의 경우 6 개월 |
| 와이어 로프 | 다중 가닥 와이어 로프 |
| 적합한 굴삭기 | 20ton -120ton |
| 연결기 | 고품질 및 두꺼운 커넥터 |