| OEM / ODM | 예 |
|---|---|
| 적합한 굴삭기 브랜드 | Hitachi Komatsu Kato Sany Zoomlion Kobelco |
| 고효율 | 예 |
| 프리미엄 | 예 |
| 색상 | 고객의 요구 사항에 대한 과정 |
| 키워드 | 발굴기 망원경 팔 |
|---|---|
| 재료 | Q690D / HG785 |
| 적합한 굴삭기 | 6톤 - 36톤 부러기 |
| 보증 | 6개월 |
| 상태 | 새로운 |
| 조건 | 새로운, 100% 새로운, 새로운 장거리 붐 및 암 |
|---|---|
| 보증 | 6개월 |
| 판매 후 서비스 제공 | 온라인 지원, 비디오 기술 지원 |
| 배트 용량 | 0.9m3,0.4-0.5CBM,0.2-6m3 |
| 기계 무게 | 45-120T |
| Quality | Premium |
|---|---|
| OEM / ODM | Available |
| Digging depth | 6m-16m |
| Material | LG700 / BS700 / Q690D |
| Excavator Accessories | Bucket and other accessories |
| 적당한 발굴기 | 3 톤 -50ton |
|---|---|
| 덩어리 | 0.8cbm 1cbm 1.5cbm 2cbm |
| 조건 | 새로운, 브랜드 뉴 |
| 보증 | 팔과 붐의 경우 6 개월, 버킷의 경우 3 개월 |
| 소재 | Shaogang Q355B, Q690D |
| 보증 | 망원경 암과 실린더의 경우 6 개월 |
|---|---|
| 제품 이름 | 굴삭기를위한 망원경 디퍼 |
| 기술 | 선진 기술 |
| 조건 | 새로운, 브랜드 뉴 |
| 색상 | 고객이 요구하는 노란색, 빨간색, 파란색, 흰색 |
| 색상 | 빨간색, 노란색, 파란색 흰색 사용자 정의 |
|---|---|
| 적합한 굴삭기 | 20ton -120ton |
| 깊이 파기 (m) | 18m 20m 25m 30m 32m |
| 소재 | BS900E, 더 가볍고 더 강함 |
| 유지보수 | 손쉬운 유지보수 |
| Material | LG700 / HG785 / Q690D |
|---|---|
| Color | Red, Yellow, Blue White Customized |
| Buckets(cbm) | 0.5cbm 1cbm 1.5cbm 2cbm |
| OEM/ODM | YES |
| Warranty | YES, 6 Months, 3 Months |
| 부품명 | 발굴기 장거리 붐 팔 |
|---|---|
| 재료 | Q355B/Q690 |
| 적용산업 | 에너지, 광업, 철거 |
| 적합한 굴삭기 | 10-22톤 |
| 길이 | 14m |
| Efficiency | High Efficiency, High Effective |
|---|---|
| Bucket | 2cbm Clamshell Bucket |
| Maintanment | Easy Maintanment, Add Lubricant |
| Digging Depth(m) | 18m 20m 25m 30m 32m |
| Cylinder | High quality cylinders, famous brand cylinders |