| 색상 | 사용자 정의 |
|---|---|
| 보증 | 6 개월 |
| 더 긴 서비스 수명 | 예 |
| OEM / ODM | 예 |
| 핵심 단어 | 망원경 발굴기 |
| OEM/ODM | YES |
|---|---|
| Testings | YES |
| Suitable Excavator (ton) | 10ton to 60ton |
| High Efficiency | YES |
| Material | LG700 |
| 재료 | BS900E |
|---|---|
| 핵심 단어 | 굴착기 텔레디퍼 |
| 와이어 로프 | 프리미엄 |
| 조개 껍질 버킷 (CBM) | 1.5cbm 2cbm 3cbm |
| 색상 | 사용자 정의 |
| 전체 테스트 | 예 |
|---|---|
| 고효율 | 예 |
| 색상 | 고객의 요구 사항에 대한 과정 |
| 재료 | LG700 / Q690D |
| OEM / ODM | 예 |
| 소재 | HG700, Q690D |
|---|---|
| 깊이 파기 (m) | 12분 14분 16분 |
| 색상 | 빨간색, 노란색, 파란색 흰색 사용자 정의 |
| 호스 릴 | 크게 하다 |
| 실린더 | 프리미엄 실린더 |
| 보증 | 6개월 |
|---|---|
| 제품 이름 | 발굴기 망원경 팔 |
| OEM/ODM | 받아들여질 수 있습니다. |
| 조건 | 새로운 |
| 색상 | 고객이 요구한 것처럼 |
| Material | LG700 |
|---|---|
| Suitable working environment | Digging Deep Pits, House Foundation Pit |
| Digging depth(m) | 12m 14m 16m 18m 20m |
| Longer service life-span | Yes |
| OEM / ODM | Yes |
| OEM/ODM | YES |
|---|---|
| Material | LG700 / HG785 / Q690D |
| Suitable Excavator (ton) | 10ton to 60ton |
| Warranty | YES, 6 Months, 3 Months |
| Digging Depth(m) | 10m 12m 14m 16m 18m 20m |
| 상태 | 새로운 |
|---|---|
| 굴착 깊이 | 4m, 8m, 10m, 12m, 16m |
| 재료 | 샤오강 Q355B |
| 보증 | 6 개월 |
| 적용하십시오 | 3톤 - 55톤 |
| 깊이 파기 (m) | 10m 12m 16m |
|---|---|
| 색상 | 빨간색, 노란색, 파란색 흰색 사용자 정의 |
| 패키지 | 나무 케이스 / 거품 |
| 소재 | Q355B Q690D |
| 실린더 | 프리미엄 |