| 소재 | Shaogang Q355B, Q690D |
|---|---|
| 보증 | 팔과 붐의 경우 6 개월 |
| 파이프라인 | 원활한 파이프 라인, 쉬운 실패 |
| 품질 | 프리미엄 |
| 정확성 | 높은 정확성 |
| Digging Depth | 18m 20m 25m 30m 32m |
|---|---|
| Clamshell Bucket (cbm) | 1cbm 1.5cbm 2cbm 2.5cbm 3cbm |
| Suitable Excavators | Hitachi Komatsu Sany Zoomlion etc |
| Design | High Effective design, safe and stable |
| Cylinders | High quality cylinders, longer service life-span |
| 첨부 파일 | 버킷 / 조개 껍질 버킷 / 그래플 |
|---|---|
| 보증 | 6 개월, 24 시간 |
| wedling | 프리미엄 용접 |
| 긴 도달 범위 | 18m 20m 25m 30m 32m |
| 재료 | BS900E, 더 가볍고 강력하며 맞춤화되었습니다 |
| 판매 후 서비스 | 예 |
|---|---|
| 적합한 굴삭기 | 20톤 이상 굴삭기 |
| 색상 | 빨간색, 노란색, 파란색 흰색 사용자 정의 |
| 품질 | 상위 1위 |
| 재료 | Q355B 또는 Q690D 또는 귀하가 요청한 대로 |
| 재료 | BS900E, 더 가볍고 강합니다 |
|---|---|
| wedling | 프리미엄 용접 |
| 와이어로프 | 양질의 와이어 로프 뮤트 스트랜드 |
| 첨부 파일 | 버킷 / 조개 껍질 버킷 / 그래플 |
| 보증 | 망원경 암과 실린더의 경우 6 개월 |
| 재료 | BS900E, 더 가볍고 강합니다 |
|---|---|
| OEM / ODM | 예 |
| 고효율 | 예 |
| 클램셸 버킷의 용량 | 1cbm - 3cbm |
| 깊이 파기 (m) | 18분 22분 25분 30분 32분 |
| 적합한 굴삭기 | 10톤 - 200톤 |
|---|---|
| 굴삭기 브랜드 | 히타치 코마츠 Sany Zoomlion Kobelco 등 |
| 기술 지원 | 예, 24 시간 이용 가능합니다 |
| 고품질 | 프리미엄, 상위 1위 |
| 재료 | Q355B 또는 Q690D 또는 귀하가 요청한 대로 |
| 소재 | Q355B |
|---|---|
| 깊이 파기 (m) | 8m 10m 12m 14m 16m |
| 색상 | 빨간색, 노란색, 파란색 흰색 사용자 정의 |
| 적합한 굴삭기 | 고양이 히타 치 코마츠 산니 줌 쿨리온 등 |
| 보증 | 팔의 경우 6 개월, 버킷의 경우 3 개월 |
| 재료 | Q355B 또는 Q690D 또는 귀하가 요청한 대로 |
|---|---|
| 판매 후 서비스 | 예 |
| 기술 지원 | 예 |
| 보증 | 붐 및 암의 경우 6개월, 버킷의 경우 3개월 |
| 특징 | 더 긴 서비스 수명 |
| 재료 | Q355B 또는 Q690D 또는 귀하가 요청한 대로 |
|---|---|
| 적합한 굴삭기 | 6톤 - 200톤 |
| 보증 | 6개월 |
| 색상 | 빨간색, 노란색, 파란색 흰색 사용자 정의 |
| 판매 후 서비스 | 예 |