| 굴착 깊이 | 6개월 8개월 10개월 12개월 |
|---|---|
| 적합한 작업 환경 | 굴착 하우스 기초 구덩이, 깊은 구덩이, 케이슨 |
| 색상 | 빨간색, 노란색, 파란색 흰색 사용자 정의 |
| OEM/ODM | 예 |
| 고효율 | 예 |
| 부착 | 버킷 / 조개 껍질 버킷 / 그래플 |
|---|---|
| 보증 | 6개월 |
| 소재 | BS900E, 더 가볍고 더 강함 |
| wedling | 프리미엄 용접 |
| 와이어 로프 | 고품질 와이어 로프 뮤티 스트랜드 |
| Digging Depth | 6M 8M 12M |
|---|---|
| 강철 소재 | Q355B |
| Cylinders | Included |
| Welding | Better Welding |
| Test | Full Tests |
| 적당한 발굴기 | 고양이 히타 치 코마츠 산니 |
|---|---|
| 플레이트 | 프리미엄 플레이트 |
| 색상 | 빨갛고 노랗고 푸릅니다 |
| 깊이 파기 (m) | 8m 10m 12m 14m 16m |
| 소재 | Q355B, NM400 소재 |
| 버킷 용량 | 0.1 cbm - 1cbm |
|---|---|
| 굴착 깊이 | 4m, 8m, 10m, 12m |
| 상태 | 새로운 |
| 보증 | 6 개월 |
| 적용하십시오 | 3톤 - 55톤 |
| 색상 | 고객의 요구 사항에 대한 과정 |
|---|---|
| 예비 부품 | 고품질 |
| 진동 | 진동 증거 |
| 모크 | 1 피스 / 세트 |
| 적합한 굴삭기 (TON) | 6 톤 -66 톤 |
| 핵심 단어 | 발굴기 망원경 팔 |
|---|---|
| 굴착 깊이 | 6분~16분 |
| 보증 | 6 개월 |
| 적용하십시오 | 6톤 - 36톤 부러기 |
| 재료 | Q690D / HG785 / Q355B 더 가볍고 강해졌습니다. |
| 보증 | 망원경 암과 실린더의 경우 6 개월 |
|---|---|
| 제품 이름 | 굴삭기를위한 망원경 디퍼 |
| 기술 | 선진 기술 |
| 조건 | 새로운, 브랜드 뉴 |
| 색상 | 고객이 요구하는 노란색, 빨간색, 파란색, 흰색 |
| 특징 | 발굴기용 망원경 팔 |
|---|---|
| 소재 | HG785, 더 가벼운 |
| 고효율 | 그래요 |
| 서비스 수명 | 더 긴 서비스 수명 |
| 적당한 발굴기 | 6 톤 ~ 50ton 굴삭기 |
| 최대 도달 범위 | 12m 18m 20m 31m 32m |
|---|---|
| 품질 | 고품질 |
| 모델 | SSB005 |
| 상태 | 아주 새로운 |
| 유형 | 굴삭기 부착 |