| 상표 | Zhonghe Machinery |
|---|---|
| 유형 | 표준이거나 강화한 붐 암 |
| 이동 유형 | 크롤러 굴삭기 |
| 적용하십시오 | 건물 공학 |
| 보증 | 1년 |
| 소재 | 유명한 브랜드-Shaogang Q355B |
|---|---|
| 텔리스코픽 실린더 | 고품질 |
| 철강 품질 | 고품질 |
| 용접선 | 프리미엄 용접 와이어 |
| 깊이 파기 (m) | 12m 16m |
| 소재 | BS900E, 프리미엄 재료 |
|---|---|
| 긴 도달 (m) | 18m 20m 25m 30m 32m |
| 품질 | 고품질 |
| 덩어리 | 1.5cbm 2cbm 2.5cbm 버킷 |
| 연결기 | 고품질 커넥터 |
| 재료 | BS900E, 프리미엄 |
|---|---|
| 굴착 깊이 | 25분 - 32분 |
| 적합한 작업 환경 | 굴착 하우스 기초 구덩이, 깊은 구덩이, 케이슨 |
| 보증 | 6 개월 |
| 고효율 | 예 |
| 소재 | BS900E, 프리미엄 및 고품질 재료 |
|---|---|
| 연결기 | 고품질 커넥터 |
| 품질 | 고품질, 프리미엄 |
| 덩어리 | 1cbm 1.5cbm 2cbm 2.5cbm 버킷 |
| 긴 도달 (m) | 16m 18m 20m 25m 30m 32m |
| 재료 | BS900E |
|---|---|
| 전면 첨부 파일 | 클램쉘 버킷, 그래플, 표준 버킷 |
| 통제 | 실린더 및 와이어 로프 |
| 깊이 파기 (m) | 25분 30분 32분 |
| 색상 | 고객들 요구조건에 따르면 |
| 적합한 굴삭기 | 6톤 - 200톤 |
|---|---|
| 실린더 | 고품질 실린더 |
| 굴착깊이(m) | 6분 8분 10분 12분 14분 15분 16분 18분 |
| 색상 | 빨간색, 노란색, 파란색 흰색 사용자 정의 |
| 재료 | LG700, HG785 |
| 상태 | 새로운 |
|---|---|
| 버킷 용량 | 0.4cbm, 0.6cbm, 1.5cbm, 2.2cbm, 2.5cbm |
| 섹션 수 | 3가지 부문 |
| 모델 | SSB089 |
| 최대 도달 범위 | 32 미터 |
| 긴 도달 범위 | 20m 25m 30m 32m |
|---|---|
| 버킷 용량 | 1cbm 1.5cbm 2cbm 2.5cbm |
| 보증 | 6개월 |
| 재료 | BS900E, 더 가볍고 강합니다 |
| 와이어로프 | 고품질 와이어 로프 |
| 재료 | 더욱 강력해진 Q690D |
|---|---|
| 고효율 | 예 |
| 굴착 깊이 | 20분 22분 25분 30분 32분 |
| 조가비 양동이 | 1cbm 1.5cbm 2cbm 2.5cbm 3cbm |
| 색상 | 빨간색, 노란색, 파란색 흰색 사용자 정의 |