| 버킷 용량 | 1cbm 1.5cbm 2cbm 2.2cbm |
|---|---|
| 보증 | 6 개월 |
| 섹션 수 | 3가지 부문 |
| OEM / ODM | 예 |
| 용접 | 프리미엄 |
| Features | High Effective and Longer Life-span |
|---|---|
| Painting | Premium Painting |
| Cylinders | High Quality Cylinders |
| Color | Yellow, Red, White, Blue, Customized |
| Digging Depth(m) | 6m, 12m, 16m, 18m |
| 버킷 용량 | 0.4cbm, 0.6cbm, 1.5cbm, 2.2cbm, 2.5cbm |
|---|---|
| 용접 | 프리미엄 |
| 모델 | SSB089 |
| 보증 | 6 개월 |
| 섹션 수 | 3가지 부문 |
| 보증 | 6 개월 |
|---|---|
| 고효율 | 예 |
| 굴착 깊이 | 8m 10m 12m 14m |
| 적합한 굴삭기 | 6ton 20ton 30ton 40ton 55ton |
| 색상 | 흰색 노란색 파란색 빨간색 등 |
| 특징 | 더 깊은 파기 깊이 |
|---|---|
| 소재 | BS900E, 더 가볍고 튼튼한 소재 |
| 핵심 단어 | 조개 껍질 버킷이있는 망원경 굴삭기 암 |
| 보증 | 실린더 및 망원경 암의 경우 6 개월 |
| 품질 | 상위 1 프리미엄, 고품질 |
| 적용하십시오 | 3톤 - 55톤 |
|---|---|
| 보증 | 6 개월 |
| 버킷 용량 | 0.1 cbm - 1cbm |
| 상태 | 새로운 |
| 굴착 깊이 | 4m, 8m, 10m, 12m |
| 굴착깊이(m) | 18m 20m 25m 30m 32m |
|---|---|
| 와이어로프 | 양질의 와이어 로프 뮤트 스트랜드 |
| 재료 | BS900E, 더 가볍고 강합니다 |
| wedling | 프리미엄 용접 |
| 첨부 파일 | 버킷 / 조개 껍질 버킷 / 그래플 / 사용자 정의 |
| 굴삭기 부속물 | 버킷, 표준 버킷, 클램셸 버킷 및 기타 액세서리 |
|---|---|
| 핵심 단어 | 굴삭기 텔레스코픽 암 |
| 소재 | Q690D / HG785 / Q355B 더 가볍고 강해졌습니다. |
| 그렇게 하기 위해 적용되세요 | 6톤 - 36톤 부러기 |
| 보증 | 6개월 |
| Features | Telescopic |
|---|---|
| Material | BS900E, Stronger |
| Model | Excavator Telescopic Boom Telescopic Arm 09 |
| Suitable Excavators | 25ton - 66ton |
| Suitable Brands | Hitachi Komatsu Sany Kato Zoomlion etc |
| 상태 | 새로운 100%새로운 새로운 망원경 암 |
|---|---|
| 보증 | 6 개월 |
| 애프터 판매 서비스 제공 | 온라인 지원, 비디오 기술 지원 |
| 버킷 용량 | 0.9m3,0.4-0.5CBM,0.2-6m3 |
| 기계 무게 | 6-36t |