| 소재 | BS900E, 더 가볍고 더 강함 |
|---|---|
| 깊이 파기 (m) | 20m 25m 30m 32m |
| 덩어리 | 1CBM 2CBM 2.5cbm Clamshell 버킷 / 표준 버킷 |
| 핵심 단어 | 망원경 발굴기 |
| 품질 | 프리미엄 / 고품질 |
| 재료 | BS900E |
|---|---|
| 적합한 굴삭기 | 6톤 - 200톤 |
| 굴착 깊이 | 18분 - 32분 |
| 클램셸 버킷(cbm) | 0.8cbm 1cbm 1.5cbm 2cbm 3cbm |
| 애플리케이션 | 파는 집 기초 구덩이, 깊은 구덩이 |
| 제품 이름 | 슬라이딩 암 |
|---|---|
| 적당합니다 | 3-36톤 |
| 사용 | 굴삭기 작업 |
| 소재 | Q355B |
| 색상 | 고객은 요구했습니다 |
| 소재 | Shaogang Q355B, 더 나은 강재 |
|---|---|
| 그렇게 하기 위해 적용되세요 | 6ton -50ton |
| 특징 | 망원경, 긴 도달 |
| 굴착 깊이 | 6m, 8m, 10m, 12m |
| 배트 용량 | 0.1 cbm - 1cbm |
| 첨부 파일 | 버킷 / 조개 껍질 버킷 / 그래플 사용자 정의 |
|---|---|
| 보증 | 6개월 |
| 재료 | BS900E, 더 가볍고 강합니다 |
| wedling | 프리미엄 용접, 와이어 로프 |
| 와이어로프 | 더 긴 서비스 수명 |
| Welding | premium |
|---|---|
| Maximum Reach | 12m 18m 20m 31m 32m |
| Warranty | 6 Months |
| Bucket Capacity | 2.2cbm |
| Condition | Brand New |
| 적합한 근무 조건 | 기초 구덩이, 지하실, 좁은 장소 |
|---|---|
| 특징 | 도달 거리가 길고 단단한 모래를 파고 이동이 용이합니다. |
| 그렇게 하기 위해 적용되세요 | 3톤 - 55톤 |
| 조건 | 새로운 |
| 굴착 깊이 | 4m, 8m, 10m, 12m |
| 소재 | Q355B 또는 귀하가 요청한 기타 |
|---|---|
| 깊이 파기 (m) | 8m 10m 12m 16m |
| 품질 | 프리미엄 품질의 내마모성 |
| 손쉬운 유지보수 | 그래요 |
| 서비스 수명 | 더 오랫동안 |
| 서비스 수명 | 더 긴 서비스 수명 |
|---|---|
| 고효율 | 초 고효율 |
| 실린더 | 프리미엄 실린더 |
| 소재 | 샤오강 Q355B |
| 적합한 근무 조건 | 파기 하우스 재단 |
| 보증 | 슬라이딩 암의 경우 6개월, 버킷의 경우 3개월 |
|---|---|
| 특징 | 긴 도달 범위, 높은 효과적이고 더 긴 수명 |
| 그렇게 하기 위해 적용되세요 | 20ton -55ton |
| 소재 | 샤오강 Q355B |
| 배트 용량 | 0.1 CBM -2CBM |