| 조건 | 새로운, 100% 새로운, 새로운 장거리 붐 및 암 |
|---|---|
| 보증 | 6개월 |
| 판매 후 서비스 제공 | 온라인 지원, 비디오 기술 지원 |
| 배트 용량 | 0.9m3,0.4-0.5CBM,0.2-6m3 |
| 기계 무게 | 45-120T |
| 조건 | 새로운, 100% 새로운, 새로운 장거리 붐 및 암 |
|---|---|
| 보증 | 6개월 |
| 판매 후 서비스 제공 | 온라인 지원, 비디오 기술 지원 |
| 배트 용량 | 0.9m3,0.4-0.5CBM,0.2-6m3 |
| 기계 무게 | 45-120T |
| 소재 | Shaogang Q355B / Q690D |
|---|---|
| 조건 | 완전히 새로운 |
| 특징 | 텔레스코픽 암 |
| 배트 용량 | 0.1 cbm - 1cbm |
| 최대 굴착 깊이 | 6m, 8m, 10m, 12m |
| 긴 도달거리 | 10m 12m 16m |
|---|---|
| ODM/OEM | 사용 가능 |
| 색상 | 맞춤형 빨간색 옐로우 블루 오렌지 |
| 소재 | Q355B, Q690D, 프리미엄 자료 |
| 제조사 | 그래요 |
| ODM/OEM | 사용 가능 |
|---|---|
| 긴 도달거리 | 10m 12m 16m |
| 판매 후 서비스 | 예, 24 시간 이용 가능합니다 |
| 소재 | Q355B, Q690D, 프리미엄 자료 |
| 제조사 | 그래요 |
| 제품 이름 | 슬라이딩 암 |
|---|---|
| 적당합니다 | 3-36톤 |
| 사용 | 굴삭기 작업 |
| 소재 | Q355B |
| 색상 | 고객은 요구했습니다 |
| 조건 | 새로운, 100% 새로운, 새로운 장거리 붐 및 암 |
|---|---|
| 보증 | 6개월 |
| 판매 후 서비스 제공 | 온라인 지원, 비디오 기술 지원 |
| 배트 용량 | 0.9m3,0.4-0.5CBM,0.2-6m3 |
| 기계 무게 | 45-120T |
| 소재 | Q355B 더 나은 용접 성능 |
|---|---|
| 품질 | 고품질, 프리미엄 |
| 적합한 굴삭기 | 고양이 히타 치 코마츠 산니 줌 쿨리온 등 |
| 깊이 파기 (m) | 8m 10m 12m 14m |
| 색상 | 빨간색, 노란색, 파란색 흰색 사용자 정의 가능 |
| 부품명 | 굴삭기 크램셀 버킷 |
|---|---|
| 재료 | Q355B, NM400, HARDOX500 옵션 |
| 너비 | 맞춤화 |
| 용량 | 1-1.5cbm |
| 적합한 굴삭기 | 20-30ton |
| 소재 | Q690D / HG785 / Q355B |
|---|---|
| 그렇게 하기 위해 적용되세요 | 6톤 - 36톤 부러기 |
| 상황 | 새로운 |
| 품질 | 프리미엄 |
| 굴착 깊이 | 6분~16분 |