| 굴착깊이(m) | 18m 20m 25m 30m 32m |
|---|---|
| 와이어로프 | 양질의 와이어 로프 뮤트 스트랜드 |
| 재료 | BS900E, 더 가볍고 강합니다 |
| wedling | 프리미엄 용접 |
| 첨부 파일 | 버킷 / 조개 껍질 버킷 / 그래플 / 사용자 정의 |
| 용접 | 프리미엄 용접 |
|---|---|
| 설계 | 안전하고 안정적인 효과적인 디자인 |
| 적합한 굴삭기 | Hitachi Komatsu Sany 등 |
| 굴착 깊이 | 18m 20m 25m 30m 32m |
| OEM / ODM | 예 |
| 소재 | BS900E, 프리미엄 재료 |
|---|---|
| 덩어리 | 1cbm 1.5cbm 2cbm 2.5cbm 버킷 |
| 품질 | 고품질 |
| 연결기 | 고품질 커넥터 |
| 긴 도달 (m) | 18m 20m 25m 30m 32m |
| 적용하십시오 | 3톤 - 55톤 |
|---|---|
| 재료 | 샤오강 Q355B |
| 굴착 깊이 | 4m, 8m, 10m, 12m |
| 버킷 용량 | 0.1 cbm - 1cbm |
| 보증 | 6 개월 |
| 소재 | Q355B, Q690D 또는 기타 귀하가 요청한 대로 |
|---|---|
| 그렇게 하기 위해 적용되세요 | 20-50톤 굴삭기 |
| 보증 | 6개월 |
| 제품 이름 | 발굴기 망원경 붐 |
| 조건 | 새로운 |
| 소재 | Q355B, Q690D 또는 기타 귀하가 요청한 대로 |
|---|---|
| 그렇게 하기 위해 적용되세요 | 20-50톤 굴삭기 |
| 보증 | 6개월 |
| 제품 이름 | 굴삭기 망원성 붐 |
| 조건 | 새로운 |
| 소재 | Q355B, Q690D 또는 기타 귀하가 요청한 대로 |
|---|---|
| 그렇게 하기 위해 적용되세요 | 20-50톤 굴삭기 |
| 보증 | 6개월 |
| 제품 이름 | 굴삭기 망원성 붐 |
| 조건 | 새로운 |
| 소재 | Q355B, Q690D 또는 기타 귀하가 요청한 대로 |
|---|---|
| 그렇게 하기 위해 적용되세요 | 20-50톤 굴삭기 |
| 보증 | 6개월 |
| 제품 이름 | 굴삭기 망원성 붐 |
| 조건 | 새로운 |
| 덩어리 | 조개 껍질 버킷 / 그래플 / 그라플 |
|---|---|
| 소재 | BS900E, 더 가볍고 더 강함 |
| 효율성 | 고효율, 높은 효과 |
| 메인트 | 쉬운 메인 타탄, 윤활유를 추가하십시오 |
| Cylinder | High quality cylinders, famous brand cylinders |
| 조건 | 새로운 |
|---|---|
| 모델 | SSB089 |
| 용접 | 힘 |
| 호환성 | 다양한 굴삭기 브랜드에 적합 |
| 배트 용량 | 0.4cbm, 0.6cbm, 1.5cbm, 2.2cbm, 2.5cbm |