| 소재 | Q355B, Q690D 또는 기타 귀하가 요청한 대로 |
|---|---|
| 그렇게 하기 위해 적용되세요 | 6-50톤 굴삭기 |
| 보증 | 6개월 |
| 근무 조건 | 터널 작업 |
| 조건 | 새로운 |
| 소재 | Q355B, Q690D 또는 기타 귀하가 요청한 대로 |
|---|---|
| 그렇게 하기 위해 적용되세요 | 6-50톤 굴삭기 |
| 보증 | 6개월 |
| 근무 조건 | 터널 작업 |
| 조건 | 새로운 |
| 소재 | Q355B, Q690D 또는 기타 귀하가 요청한 대로 |
|---|---|
| 길이 | 17m, 20m, 25m, 30m |
| 그렇게 하기 위해 적용되세요 | 25톤 - 67톤 굴삭기 |
| 보증 | 6개월 |
| 근무 조건 | 건물을 철거하다 |
| 소재 | Q355B, Q690D 또는 기타 귀하가 요청한 대로 |
|---|---|
| 그렇게 하기 위해 적용되세요 | 6-50톤 굴삭기 |
| 보증 | 6개월 |
| 근무 조건 | 터널 작업 |
| 조건 | 새로운 |
| 긴 도달 (m) | 18m 20m 25m 30m 32m |
|---|---|
| 덩어리 | 1.5cbm 2cbm 2.5cbm 버킷 |
| 소재 | BS900E, 프리미엄 재료 |
| 보증 | 망원경 암의 경우 6 개월, 버킷의 경우 3 개월 |
| 연결기 | 고품질 커넥터가 두껍게됩니다 |
| 재료 | Q355B 또는 Q690D 또는 귀하가 요청한 대로 |
|---|---|
| 보증 | 6 개월 |
| 버킷 용량 | 0.4m3, 0.6m3, 1.5m3, 2m3, 2.2m3 |
| 굴착 깊이 | 6분 10분 12분 14분 16분 18분 |
| 적합합니다 | 굴착 케이슨, 주택 기초 구덩이, 깊은 구덩이 |
| 소재 | Q355B, Q690D 또는 기타 귀하가 요청한 대로 |
|---|---|
| 그렇게 하기 위해 적용되세요 | 20-50톤 굴삭기 |
| 보증 | 6개월 |
| 제품 이름 | 굴삭기 망원성 붐 |
| 조건 | 새로운 |
| Material | Q355B, Q690D, or others as you request |
|---|---|
| Apply to | 20-50ton excavator |
| Warranty | 6 months |
| Product name | excavator telescopic boom |
| Condition | new |
| 효율성 | 고효율, 높은 효과 |
|---|---|
| 깊이 파기 (m) | 18m 20m 25m 30m 32m |
| 덩어리 | 조개 껍질 버킷 / 그래플 |
| 실린더 | 고품질 실린더, 유명한 브랜드 실린더 |
| 메인트 | 쉬운 메인 타탄, 거위를 추가하십시오 |
| Features | High Effective and Longer Life-span |
|---|---|
| Painting | Premium Painting |
| Cylinders | High Quality Cylinders |
| Color | Yellow, Red, White, Blue, Customized |
| Digging Depth(m) | 6m, 12m, 16m, 18m |