| 소재 | Shaogang Q355B, 더 나은 강재 |
|---|---|
| 적합한 굴삭기 모델 | 1톤 - 55톤 |
| 특징 | 더 긴 수명, 고효율 |
| 보증 | 3개월 |
| 품질 | 최상급 |
| 용접 | 프리미엄 |
|---|---|
| 애프터 판매 서비스 | 사용 가능 |
| 상태 | 아주 새로운 |
| 유형 | 텔레스코픽 암 |
| 재료 | BS900E, 더 가볍고 강합니다 |
| 소재 | Q355B |
|---|---|
| 긴 도달거리 | 6m 8m 10m 12m 16m |
| 보증 | 6개월 |
| 색상 | 맞춤형 |
| ODM/OEM | 사용 가능 |
| 실린더 | 프리미엄 실린더 |
|---|---|
| 스트라이트 | 12.9 Strew는 맞춤화되었습니다 |
| 연결기 | 고품질 커넥터 |
| 굴착 깊이 | 11M |
| 소재 | Q355B |
| ODM/OEM | 사용 가능 |
|---|---|
| 긴 도달거리 | 10m 12m 16m |
| 판매 후 서비스 | 예, 24 시간 이용 가능합니다 |
| 소재 | Q355B, Q690D, 프리미엄 자료 |
| 제조사 | 그래요 |
| 소재 | 샤오강 Q355B |
|---|---|
| 굴착 깊이 | 4m, 8m, 10m, 12m |
| 조건 | 새로운 |
| 그렇게 하기 위해 적용되세요 | 3톤 - 55톤 |
| 배트 용량 | 0.1 cbm - 1cbm |
| 소재 | Q355B, Q690D 또는 기타 귀하가 요청한 대로 |
|---|---|
| 그렇게 하기 위해 적용되세요 | 6-50톤 굴삭기 |
| 보증 | 6개월 |
| 근무 조건 | 터널 작업 |
| 조건 | 새로운 |
| 굴착 깊이 | 4m, 8m, 10m, 12m |
|---|---|
| 배트 용량 | 0.1 cbm - 1cbm |
| 소재 | 샤오강 Q355B |
| 보증 | 6개월 |
| 조건 | 새로운 |
| 그렇게 하기 위해 적용되세요 | 6 톤 -55 톤 |
|---|---|
| 소재 | 샤오강 Q355B |
| 조건 | 새로운, 브랜드 뉴 |
| 판매 후 서비스 | 사용 가능 |
| 보증 | 6개월, 3개월 |
| 보증 | 팔 붐의 경우 6 개월, 버킷의 경우 3 개월 |
|---|---|
| 연결기 | 고품질 커넥터 |
| 특징 | 무거운 짐 |
| 적합한 굴삭기 | 6ton -60ton |
| 근무 조건 | 터널 파기, 단단 한 바위, 단단 한 모래 |