| 브랜드 이름 | Zhonghe Machinery |
|---|---|
| 제품 이름 | 굴착기 터널 암 |
| 애플리케이션 | 광업 및 건축 |
| 이동 유형 | 크롤러 굴삭기 |
| 재료 | Q355B/Q690 |
| 제품 이름 | 굴삭기 록 버킷 |
|---|---|
| 유형 | 기계적 |
| 재료 | Q355B/NM400/Hardox500 |
| 애플리케이션 | 굴삭기 부착 |
| 적용하십시오 | 상영 바위 |
| 재료 | Q355B 및 Q690D |
|---|---|
| 굴착깊이(m) | 8m 10m 15m 18m 20m 25m 30m 32m |
| 색상 | 빨간색, 노란색, 파란색 흰색 |
| 맞춤형 서비스 | 사용 가능 |
| 배트 용량 (cbm) | 0.5cbm 0.8cbm 1cbm 1.5cbm 2cbm 2.5cbm 3cbm |
| 소재 | BS900E, 프리미엄 및 고품질 재료 |
|---|---|
| 연결기 | 고품질 커넥터 |
| 품질 | 고품질, 프리미엄 |
| 덩어리 | 1cbm 1.5cbm 2cbm 2.5cbm 버킷 |
| 긴 도달 (m) | 16m 18m 20m 25m 30m 32m |
| 용접 | 프리미엄 용접 |
|---|---|
| 실린더 | 고품질 실린더 |
| 디자인 | 안전하고 안정적인 효과적인 디자인 |
| 굴착 깊이 | 18m 20m 25m 30m 32m |
| 소재 | BS900E, 더 가볍고 더 강함 |
| Painting | Premium Painting |
|---|---|
| Color | Yellow, Red, White, Blue, Customized |
| Digging Depth(m) | 6m, 12m, 16m, 18m |
| Material | Q355B |
| Patents | CE, ISO9001 |
| 상태 | 새로운 |
|---|---|
| 버킷 용량 | 0.4cbm, 0.6cbm, 1.5cbm, 2.2cbm, 2.5cbm |
| 섹션 수 | 3가지 부문 |
| 모델 | SSB089 |
| 최대 도달 범위 | 32 미터 |
| 소재 | Q355B, Q690D 또는 기타 귀하가 요청한 대로 |
|---|---|
| 그렇게 하기 위해 적용되세요 | 6-50톤 굴삭기 |
| 보증 | 6개월 |
| 근무 조건 | 터널 작업 |
| 조건 | 새로운 |
| 긴 도달 범위 | 20m 25m 30m 32m |
|---|---|
| 버킷 용량 | 1cbm 1.5cbm 2cbm 2.5cbm |
| 보증 | 6개월 |
| 재료 | BS900E, 더 가볍고 강합니다 |
| 와이어로프 | 고품질 와이어 로프 |
| 소재 | BS900E, 프리미엄 재료 |
|---|---|
| 긴 도달 (m) | 18m 20m 25m 30m 32m |
| 품질 | 고품질 |
| 덩어리 | 1.5cbm 2cbm 2.5cbm 버킷 |
| 연결기 | 고품질 커넥터 |