| 소재 | Q355B, Q690D 또는 기타 귀하가 요청한 대로 |
|---|---|
| 길이 | 11-25m |
| 그렇게 하기 위해 적용되세요 | 20-85톤 굴삭기 |
| 보증 | 6개월 |
| 근무 조건 | 건물을 철거하다 |
| 제품 이름 | 슬라이딩 암 |
|---|---|
| 적당합니다 | 3-36톤 |
| 사용 | 굴삭기 작업 |
| 소재 | Q355B |
| 색상 | 고객은 요구했습니다 |
| 길이 | 17m, 20m, 25m, 30m |
|---|---|
| 그렇게 하기 위해 적용되세요 | 25톤 - 67톤 굴삭기 |
| 조건 | 새로운 |
| 근무 조건 | 건물을 철거하다 |
| 소재 | Q355B, Q690D 또는 기타 귀하가 요청한 대로 |
| 조건 | 완전히 새로운 |
|---|---|
| 버킷 실린더 | 포함하세요 |
| 배트 | 포함하세요 |
| 소재 | Shaogang Q355B, Q690D 또는 기타 귀하가 요청한 대로 |
| 적당한 발굴기 | 6 톤 굴삭기 이상 |
| 보증 | 6 개월 |
|---|---|
| 고효율 | 예 |
| 굴착 깊이 | 8m 10m 12m 14m |
| 적합한 굴삭기 | 6ton 20ton 30ton 40ton 55ton |
| 색상 | 흰색 노란색 파란색 빨간색 등 |
| 보증 | 6 개월 |
|---|---|
| 고효율 | 예 |
| 굴착 깊이 | 8m 10m 12m 14m |
| 적합한 굴삭기 | 6ton 20ton 30ton 40ton 55ton |
| 색상 | 흰색 노란색 파란색 빨간색 등 |
| 소재 | Q355B, Q690D 또는 기타 귀하가 요청한 대로 |
|---|---|
| 그렇게 하기 위해 적용되세요 | 20-50톤 굴삭기 |
| 보증 | 6개월 |
| 제품 이름 | 발굴기 망원경 붐 |
| 조건 | 새로운 |
| 배트 용량 | 0.1 cbm - 1cbm |
|---|---|
| 보증 | 6개월 |
| 굴착 깊이 | 4m, 8m, 10m, 12m |
| 조건 | 새로운 |
| 소재 | 샤오강 Q355B |
| 길이 | 17m, 20m, 25m, 30m |
|---|---|
| 특징 | 고강도 높은 효과 |
| 보증 | 6개월 |
| 소재 | Q355B, Q690D 또는 기타 귀하가 요청한 대로 |
| 조건 | 새로운 |
| 조건 | 새로운 100%새로운 새로운 망원경 암 |
|---|---|
| 보증 | 6개월 |
| 판매 후 서비스 제공 | 온라인 지원, 비디오 기술 지원 |
| 배트 용량 | 0.9m3,0.4-0.5CBM,0.2-6m3 |
| 기계 무게 | 6-36t |