| Apply to | Digging Sand, soil, silt etc |
|---|---|
| Suitable Excavator | 20 ton excavator or above |
| Material | BS900E, Q355B, lighter and stronger |
| Pulley | High Quality Pulley, Enlarge Pulley |
| Digging Depth | 25m 30m 32m |
| 보증 | 슬라이딩 암의 경우 6개월, 버킷의 경우 3개월 |
|---|---|
| 배트 용량 | 0.1 CBM -2CBM |
| 그렇게 하기 위해 적용되세요 | 3톤 - 55톤 |
| 조건 | 새로운 |
| 소재 | 샤오강 Q355B |
| 그렇게 하기 위해 적용되세요 | 20ton -25ton 굴삭기 |
|---|---|
| 소재 | Q355B, Q690D 또는 기타 귀하가 요청한 대로 |
| 조건 | 새로운 |
| 길이 | 17분 - 18분 |
| 근무 조건 | 건물을 철거하다 |
| 버킷 용량 | 1cbm 1.5cbm 2cbm 2.2cbm |
|---|---|
| 보증 | 6 개월 |
| 섹션 수 | 3가지 부문 |
| OEM / ODM | 예 |
| 용접 | 프리미엄 |
| 부품명 | 발굴기 장거리 붐 팔 |
|---|---|
| 재료 | Q355B/Q690 |
| 적용산업 | 에너지, 광업, 철거 |
| 적합한 굴삭기 | 6-15톤 |
| 길이 | 7~14m |
| 파일 | 강판파일, 시멘트파일 |
|---|---|
| 특징 | 더 긴 수명 및 높은 효율성 |
| 길이 | 11분~24분 |
| 그렇게 하기 위해 적용되세요 | 20톤 - 85톤 굴삭기 |
| 소재 | 샤오강 Q355B |
| 조건 | 새로운, 100% 새로운, 새로운 장거리 붐 및 암 |
|---|---|
| 보증 | 6개월 |
| 판매 후 서비스 제공 | 온라인 지원, 비디오 기술 지원 |
| 배트 용량 | 0.9m3,0.4-0.5CBM,0.2-6m3 |
| 기계 무게 | 45-120T |
| 소재 | Q355B, Q690D 또는 기타 귀하가 요청한 대로 |
|---|---|
| 길이 | 17m, 20m, 25m, 30m |
| 그렇게 하기 위해 적용되세요 | 25톤 - 67톤 굴삭기 |
| 보증 | 6개월 |
| 근무 조건 | 건물을 철거하다 |
| 조건 | 새로운, 브랜드 뉴 |
|---|---|
| 덩어리 | 0.5cbm 1cbm 1.5cbm |
| 버킷 실린더 | 포함하세요 |
| 길이 | 16m 18m 20m 21m |
| 소재 | Q355B Q690D Q355NE |
| 소재 | Q355B, Q690D 또는 기타 귀하가 요청한 대로 |
|---|---|
| 길이 | 17m, 20m, 25m, 30m |
| 그렇게 하기 위해 적용되세요 | 25톤 - 67톤 굴삭기 |
| 보증 | 6개월 |
| 근무 조건 | 건물을 철거하다 |