| 핵심 단어 | 굴착기 텔레디퍼 |
|---|---|
| 와이어 로프 | 프리미엄 |
| 적합한 굴삭기 브랜드 | 다양한 굴삭기 브랜드 : Sany Hitachi Komatsu Zoomlion 등 |
| 애프터 판매 서비스 | 예 |
| 깊이 파기 (m) | 18m 20m 25m 30m 32m 35m |
| 보증 | 6 개월 |
|---|---|
| 고효율 | 예 |
| 굴착 깊이 | 8m 10m 12m 14m |
| 적합한 굴삭기 | 6ton 20ton 30ton 40ton 55ton |
| 색상 | 흰색 노란색 파란색 빨간색 등 |
| 첨부 파일 | 버킷 / 조개 껍질 버킷 / 그래플 |
|---|---|
| 와이어로프 | 양질의 와이어 로프 뮤트 스트랜드 |
| 굴착깊이(m) | 18m 20m 25m 30m 32m |
| wedling | 프리미엄 용접 |
| 보증 | 망원경 암과 실린더의 경우 6 개월 |
| 재료 | BS900E |
|---|---|
| 핵심 단어 | 굴착기 텔레디퍼 |
| 와이어 로프 | 프리미엄 |
| 조개 껍질 버킷 (CBM) | 1.5cbm 2cbm 3cbm |
| 색상 | 사용자 정의 |
| 재료 | LG700 / HG785 |
|---|---|
| 실린더 | 프리미엄 실린더 |
| 굴착 깊이 | 8m 10m 14m 16m 18m |
| 전면 첨부 파일 | 조개 껍질 버킷 / 표준 버킷 |
| 애프터 판매 서비스 | 예 |
| 색상 | 빨간색, 노란색, 파란색 흰색 사용자 정의 |
|---|---|
| OEM/ODM | 예 |
| 보증 | 예, 6 개월, 3 개월 |
| 깊이 파기 (m) | 10m 12m 14m 16m 18m 20m |
| 패키지 | 예, 거품, 목재 케이스 |
| Product name | Excavator Telescopic Arm |
|---|---|
| 인증 | CE, ISO9001 |
| Suitable | 3-36Ton |
| Material | Q355B |
| Color | Customer Required |
| Front Attachments | Clamshell Bucket, Standard Bucket |
|---|---|
| Condition | New |
| Model | Telescopic Excavator 08 |
| Number Of Sections | 3 Sections |
| Bucket Capacity | 0.6m3, 1m3, 1.5m3, 2.2m3, 2.5m3 |
| 상황 | 새로운 |
|---|---|
| 굴삭기 부속물 | 용기 및 용품 |
| 판매 후 서비스 | 사용 가능 |
| 색상 | 빨간색, 노란색, 파란색 흰색 사용자 정의 |
| 보증 | 6개월 |
| 실린더 | 고품질 개선 된 실린더 |
|---|---|
| 보증 | 팔과 실린더의 경우 6 개월, 버킷의 경우 3 개월 |
| OEM / ODM | 사용 가능 |
| 소재 | Q355B, 고품질 강철 재료 |
| 특징 | 높은 효율성과 긴 수명 |