| 재료 | BS900E 또는 Q690D 또는 귀하가 요청한 대로 |
|---|---|
| 길이 (m) | 10분 - 32분 |
| 적합한 굴삭기 모델(ton) | 25ton -65ton |
| 첨부 파일 | 버킷 / 조개 껍질 버킷 / 그래플 / 그라프 |
| 적합한 굴삭기 | Hitachi Komatsu Sany Zoomlion 고양이 등 |
| 깊이 파기 (m) | 20m 25m 30m 32m 35m |
|---|---|
| 재료 | BS900E, 더 가볍고 강합니다 |
| 영장 | 6 개월에서 1 년 |
| 유지 | 편리한 유지 |
| 전면 첨부 파일 | 조개 껍질 버킷 / 그래플 |
| 전체 테스트 | 예 |
|---|---|
| 고효율 | 예 |
| 색상 | 고객의 요구 사항에 대한 과정 |
| 재료 | LG700 / Q690D |
| OEM / ODM | 예 |
| 상태 | 새로운 |
|---|---|
| 굴착 깊이 | 4m, 8m, 10m, 12m, 16m |
| 재료 | 샤오강 Q355B |
| 보증 | 6 개월 |
| 적용하십시오 | 3톤 - 55톤 |
| Material | LG700 |
|---|---|
| Digging Depth(m) | 10m 12m 14m 16m 18m 20m |
| Suitable Excavator (ton) | 10ton to 60ton |
| Color | Red, Yellow, Blue White Customized |
| OEM/ODM | YES |
| 와이어 로프 | 프리미엄 |
|---|---|
| 적합한 굴삭기 브랜드 | 다양한 굴삭기 브랜드 : Sany Hitachi Komatsu Zoomlion 등 |
| 테스트 | 예 |
| 색상 | 맞춤형, 빨간색, 노란색, 흰색 |
| 보증 | 예, 팔과 실린더의 경우 6 개월, 양동이의 경우 3 개월 |
| 봄 호스 | 프리미엄 |
|---|---|
| 재료 | LG700 / HG785 |
| 전면 첨부 파일 | 조개 껍질 버킷 / 표준 버킷 |
| 실린더 | 프리미엄 실린더 |
| 보증 | 6 개월 |
| OEM / ODM | YES |
|---|---|
| High Efficiency | YES |
| Color | Accoring to clients' requirement |
| Customized | YES |
| MOQ | 1 piece / set |
| Efficiency | High Efficiency, High Effective |
|---|---|
| Bucket | 2cbm Clamshell Bucket |
| Maintanment | Easy Maintanment, Add Lubricant |
| Digging Depth(m) | 18m 20m 25m 30m 32m |
| Cylinder | High quality cylinders, famous brand cylinders |
| OEM / ODM | 예 |
|---|---|
| 적합한 굴삭기 브랜드 | Hitachi Komatsu Kato Sany Zoomlion Kobelco |
| 고효율 | 예 |
| 프리미엄 | 예 |
| 색상 | 고객의 요구 사항에 대한 과정 |