| Features | Telescopic |
|---|---|
| Material | BS900E, Stronger |
| Model | Excavator Telescopic Boom Telescopic Arm 09 |
| Suitable Excavators | 25ton - 66ton |
| Suitable Brands | Hitachi Komatsu Sany Kato Zoomlion etc |
| 보증 | 6개월 |
|---|---|
| 제품 이름 | 발굴기 망원경 팔 |
| OEM/ODM | 받아들여질 수 있습니다. |
| 조건 | 새로운 |
| 색상 | 고객이 요구한 것처럼 |
| 재료 | LG700 |
|---|---|
| 깊이 파기 (m) | 12m 14m 16m 18m 20m |
| 고효율 | 예 |
| 더 긴 서비스 수명 | 예 |
| OEM / ODM | 예 |
| OEM/ODM | YES |
|---|---|
| Testings | YES |
| Suitable Excavator (ton) | 10ton to 60ton |
| High Efficiency | YES |
| Material | LG700 |
| 소재 | Shaogang 브랜드 Q355B, Q690D |
|---|---|
| 보증 | 팔과 실린더의 경우 6 개월, 버킷의 경우 3 개월 |
| 용이한 설치 | 그래요 |
| 손쉬운 유지보수 | 그래요 |
| 실린더 | 고품질 개선 된 실린더 |
| Features | Telescopic |
|---|---|
| Material | BS900E, Stronger |
| Model | Excavator Telescopic Boom Telescopic Arm 09 |
| Color | YES, Yellow, Red, White, Etc |
| Suitable Excavators | 25ton - 66ton |
| 전체 테스트 | 예 |
|---|---|
| 적합한 굴삭기 (TON) | 6 톤 -66 톤 |
| 고효율 | 예 |
| 색상 | 고객의 요구 사항에 대한 과정 |
| 재료 | LG700 / Q690D |
| 품질 | 프리미엄 |
|---|---|
| 그렇게 하기 위해 적용되세요 | 6톤 - 36톤 부러기 |
| 굴착 깊이 | 6분~16분 |
| 덩어리 | 표준 버킷 / 클램쉘 버킷 |
| 상황 | 새로운 |
| 재료 | BS900E 더 가볍고 강합니다 |
|---|---|
| 와이어 로프 | 다층 와이어 로프 |
| 파기 길이 | 10m 12m 20m 25m 30m 32m |
| 용접 | 더 나은 용접 |
| 품질 | 프리미엄 |
| 전면 첨부 파일 | 조개 껍질 버킷 / 표준 버킷 |
|---|---|
| 보증 | 6 개월 |
| 여분 | 더 긴 서비스 수명 스팬이있는 프리미엄 스페어 |
| 굴착 깊이 | 14m 16m 18m |
| 재료 | LG700 / HG785 |