| 재료 | BS900E |
|---|---|
| 와이어로프 | 고강도 철회로 |
| 굴착 깊이 | 25분 - 32분 |
| 폴더형 버킷 크기 | 1CBM 1.5cbm 2cbm 3cbm |
| 적합한 굴삭기 모델 | 10톤~65톤 굴삭기 |
| 보증 | 6개월 |
|---|---|
| 색상 | 빨간색, 노란색, 파란색 흰색 |
| 적합한 굴삭기 모델 | 6톤 - 200톤 |
| 재료 | Q355B 또는 Q690D 또는 귀하가 요청한 대로 |
| 기술 지원 | 예 |
| 재료 | Q355B 또는 Q690D 또는 귀하가 요청한 대로 |
|---|---|
| 첨부 파일 | 전단 / 파쇄기 / 브레이커 |
| 애플리케이션 | 철거공사 |
| 색상 | 빨간색, 노란색, 파란색 흰색 |
| 기술 지원 | 예 |
| 재료 | LG700 / BS900E |
|---|---|
| 전면 부착물 | 클램쉘 버킷, 표준 버킷 |
| 굴삭기 모델 | 6톤 - 200톤 |
| 굴착깊이(m) | 10분 12분 16분 18분 |
| 색상 | 맞춤형 |
| 적합한 굴삭기 | 6톤 - 200톤 |
|---|---|
| 굴착깊이(m) | 6분 8분 10분 12분 14분 15분 16분 18분 |
| 재료 | LG700, HG785 |
| 실린더 | 고품질 실린더 |
| OEM / ODM | 예 |
| 색상 | 빨간색, 노란색, 파란색 흰색 사용자 정의 |
|---|---|
| 와이어 로프 | Mutiple- 둥근 와이어 로프, 더 긴 서비스 수명 |
| 적합한 굴삭기 | 20ton -120ton |
| OEM/ODM | 사용 가능 |
| 소재 | BS900E, 더 가볍고 더 강함 |
| 굴착 깊이 | 18m 20m 25m 30m 32m |
|---|---|
| 용접 | 프리미엄 용접, 균열이 쉬운 것이 아닙니다 |
| 적합한 굴삭기 | 히타치 코마쓰 사니 줌리온 등 |
| 디자인 | 부드럽게 높은 효과적인 디자인, 안전하고 안정적인 텔레스코픽 롱 도달 범위 |
| 실린더 | 고품질 실린더, 더 긴 서비스 수명 |
| 적합한 굴삭기 | 20톤 굴삭기 이상 |
|---|---|
| 굴착 깊이 | 25분 30분 32분 |
| 전면 첨부 파일 | 조개 껍질 버킷 / 그래플 / 표준 버킷 |
| 재료 | BS900E, Q355B, 더 가볍고 더 강해졌습니다. |
| 적용하십시오 | 굴착 모래, 토양, 미사 등 |
| 디자인 | 높은 효과적인 디자인, 안전하고 안정적인 텔레스코픽 긴 도달 범위 |
|---|---|
| 용접 | 프리미엄 용접, 균열이 쉬운 것이 아닙니다 |
| 소재 | BS900E, 더 가볍고 더 강함 |
| 굴착 깊이 | 18m 20m 25m 30m 32m |
| 적합한 굴삭기 | Hitachi Komatsu Sany 등 |
| 용접 | 프리미엄 |
|---|---|
| 최대 도달 범위 | 12m 18m 20m 25m 31m 32m |
| 보증 | 6 개월 |
| 모델 | SSB005 |
| 적합한 굴삭기 | 20ton-50ton 굴삭기 |