| 재료 | BS900E 더 가볍고 강합니다 |
|---|---|
| 와이어 로프 | 다층 와이어 로프 |
| 파기 길이 | 10m 12m 20m 25m 30m 32m |
| 용접 | 더 나은 용접 |
| 품질 | 프리미엄 |
| Tube Material | premium BS900E |
|---|---|
| Counterweight | Customized |
| Bucket Capacity | 0.6CBM 1CBM 2CBM 3CBM 4CBM |
| Model | SSB078 |
| Number Of Sections | 3 Sections |
| 부품명 | 굴삭기 물길 청소 버킷 |
|---|---|
| 재료 | Q355B, NM400, HARDOX500 옵션 |
| 너비 | 맞춤화 |
| 용량 | 1.24-2.4cbm |
| 적합한 굴삭기 | 25-50톤 |
| Brand | Zhonghe |
|---|---|
| Type | two-section telescopic arm |
| Condition | New,100%new, new telescopic arm |
| Machine weight | 6-36T |
| Color | Customer's Request |
| Situation | New |
|---|---|
| Apply to | 6 ton - 36 ton excavator |
| Quality | Premium |
| Digging depth | 6m-16m |
| Excavator Accessories | Bucket and other accessories |
| 적합한 굴삭기 (TON) | 6 톤 -66 톤 |
|---|---|
| 색상 | 고객의 요구 사항에 대한 과정 |
| 재료 | LG700 / Q690D |
| 실린더 | 프리미엄 실린더 |
| 전체 테스트 | 예 |
| 최대 도달 범위 | 12m 18m 20m 25m 31m 32m |
|---|---|
| 상태 | 아주 새로운 |
| 섹션 수 | 3가지 부문 |
| 보증 | 6 개월 |
| 버킷 용량 | 0.4m3, 0.6m3, 1.5m3, 2m3, 2.2m3 |
| 이름 | 굴삭기 부착 |
|---|---|
| 유형 | 굴삭기 뿌리뽑는 기계 |
| 애플리케이션 | 지대 정리와 사이트 준비 |
| 색상 | 고객 필수 |
| 보증 | 6개월 |
| 조건 | 완전히 새로운 |
|---|---|
| 용접 | 프리미엄 |
| 종류 | 굴삭기 부착 |
| 배트 용량 | 2.2cbm |
| 섹션 수 | 3가지 부문 |
| 부품명 | 굴삭기 철거 붐 |
|---|---|
| 재료 | Q355B/Q690D |
| 적합한 굴삭기 | 30-50TON |
| 길이 | 23-24m |
| 보증 | 6개월 |