| 기술 지원 | 예 |
|---|---|
| 굴착 깊이 | 16m 18m 20m 25m 30m 32m |
| 재료 | BS900E, Q690D, 더 가볍고 더 강해졌습니다. |
| 적합합니다 | 모래 토양 진흙 자갈 |
| 보내기 전에 테스트하세요 | 예 |
| 전력 공급원 | 유압 |
|---|---|
| 최대 파일 각도 | 약 160도 |
| 소재 | 당신이 요구하는 대로 Q355B/Q690D 또는 다른 사람 |
| 용접 | 강한 용접 |
| 보증 | 6개월 |
| 최대 파일 각도 | 약 160도 |
|---|---|
| 적합한 굴삭기 모델 | 20톤 - 85m |
| 전력 공급원 | 유압 |
| 용접 | 강한 용접 |
| 보증 | 6개월 |
| OEM | OEM 서비스는 제공되었습니다 |
|---|---|
| 회전각 | 360 도 |
| 품질 관리 | 100% 적재전 검사 |
| 적합한 굴삭기 모델 | 4-55톤 |
| 실린더 | 2개 실린더 |
| 굴착 깊이 | 4m, 8m, 10m, 12m |
|---|---|
| 그렇게 하기 위해 적용되세요 | 3톤 - 55톤 |
| 배트 용량 | 0.1 cbm - 1cbm |
| 조건 | 새로운 |
| 소재 | 샤오강 Q355B |
| 소재 | 유명한 브랜드-Shaogang Q355B |
|---|---|
| 텔리스코픽 실린더 | 고품질 |
| 철강 품질 | 고품질 |
| 용접선 | 프리미엄 용접 와이어 |
| 깊이 파기 (m) | 12m 16m |
| 핵심 단어 | 굴착기 텔레디퍼 |
|---|---|
| 와이어 로프 | 프리미엄 |
| 적합한 굴삭기 브랜드 | 다양한 굴삭기 브랜드 : Sany Hitachi Komatsu Zoomlion 등 |
| 애프터 판매 서비스 | 예 |
| 깊이 파기 (m) | 18m 20m 25m 30m 32m 35m |
| 재료 | 더 가볍고 더 강한 BS900E |
|---|---|
| 용접 | 프리미엄 용접, 균열이 쉬운 것이 아닙니다 |
| 설계 | 부드럽게 높은 효과적인 디자인, 안전하고 안정적인 텔레스코픽 롱 도달 범위 |
| 실린더 | 고품질 실린더 |
| 굴착 깊이 | 18분 20분 25분 30분 32분 |
| 특징 | 더 깊은 파기 깊이 |
|---|---|
| 소재 | BS900E, 더 가볍고 튼튼한 소재 |
| 핵심 단어 | 조개 껍질 버킷이있는 망원경 굴삭기 암 |
| 보증 | 실린더 및 망원경 암의 경우 6 개월 |
| 품질 | 상위 1 프리미엄, 고품질 |
| 버킷 용량 | 0.4cbm, 0.6cbm, 1.5cbm, 2.2cbm, 2.5cbm |
|---|---|
| 용접 | 프리미엄 |
| 모델 | SSB089 |
| 보증 | 6 개월 |
| 섹션 수 | 3가지 부문 |