| 버킷 용량 | 1cbm 1.5cbm 2cbm 2.2cbm |
|---|---|
| 보증 | 6 개월 |
| 섹션 수 | 3가지 부문 |
| OEM / ODM | 예 |
| 용접 | 프리미엄 |
| 재료 | LG700 |
|---|---|
| 깊이 파기 (m) | 12m 14m 16m 18m 20m |
| 고효율 | 예 |
| 더 긴 서비스 수명 | 예 |
| OEM / ODM | 예 |
| 고효율 | 예 |
|---|---|
| 품질 보장 | 예 |
| 색상 | 고객의 요구 사항에 대한 과정 |
| 예비 부품 | 고품질 |
| 모크 | 1 피스 / 세트 |
| Front Attachments | Clamshell Bucket, Standard Bucket |
|---|---|
| Condition | New |
| Model | Telescopic Excavator 08 |
| Number Of Sections | 3 Sections |
| Bucket Capacity | 0.6m3, 1m3, 1.5m3, 2.2m3, 2.5m3 |
| 특징 | 발굴기용 망원경 팔 |
|---|---|
| 소재 | HG785, 더 가벼운 |
| 고효율 | 그래요 |
| 서비스 수명 | 더 긴 서비스 수명 |
| 적당한 발굴기 | 6 톤 ~ 50ton 굴삭기 |
| 보증 | 망원경 암과 실린더의 경우 6 개월 |
|---|---|
| 제품 이름 | 굴삭기를위한 망원경 디퍼 |
| 기술 | 선진 기술 |
| 조건 | 새로운, 브랜드 뉴 |
| 색상 | 고객이 요구하는 노란색, 빨간색, 파란색, 흰색 |
| 실린더 | 고품질 개선 된 실린더 |
|---|---|
| 깊이 파기 (m) | 6m, 12m, 16m, 18m |
| 보증 | 팔과 실린더의 경우 6 개월, 버킷의 경우 3 개월 |
| 핵심 단어 | 망원경 팔 |
| OEM / ODM | 사용 가능 |
| Material | LG700 |
|---|---|
| Digging Depth(m) | 10m 12m 14m 16m 18m 20m |
| Package | YES |
| Color | Red, Yellow, Blue White Customized |
| OEM/ODM | YES |
| OEM/ODM | YES |
|---|---|
| Material | LG700 / HG785 / Q690D |
| Suitable Excavator (ton) | 10ton to 60ton |
| Warranty | YES, 6 Months, 3 Months |
| Digging Depth(m) | 10m 12m 14m 16m 18m 20m |
| 재료 | BS900E |
|---|---|
| 핵심 단어 | 굴착기 텔레디퍼 |
| 와이어 로프 | 프리미엄 |
| 조개 껍질 버킷 (CBM) | 1.5cbm 2cbm 3cbm |
| 색상 | 사용자 정의 |