| 재료 | BS900E |
|---|---|
| 적합한 굴삭기 | 6톤 - 200톤 |
| 굴착 깊이 | 18분 - 32분 |
| 클램셸 버킷(cbm) | 0.8cbm 1cbm 1.5cbm 2cbm 3cbm |
| 애플리케이션 | 파는 집 기초 구덩이, 깊은 구덩이 |
| 재료 | BS900E 또는 Q690D 또는 귀하가 요청한 대로 |
|---|---|
| 길이 (m) | 10분 - 32분 |
| 적합한 굴삭기 모델(ton) | 25ton -65ton |
| 첨부 파일 | 버킷 / 조개 껍질 버킷 / 그래플 / 그라프 |
| 적합한 굴삭기 | Hitachi Komatsu Sany Zoomlion 고양이 등 |
| 적용하십시오 | 철거공사, 준설공사, 건축공사 |
|---|---|
| 재료 | Q355B 또는 Q690D 또는 귀하가 요청한 대로 |
| 굴삭기 브랜드 | Hitachi Komatsu Sany Zoomlion 고양이 등 |
| 굴삭기 모델 | 6톤 - 200톤 |
| 색상 | 빨간색, 노란색, 파란색 흰색 사용자 정의 |
| 재료 | Q355B 또는 Q690D 또는 귀하가 요청한 대로 |
|---|---|
| 보증 | 6 개월 |
| 버킷 용량 | 0.4m3, 0.6m3, 1.5m3, 2m3, 2.2m3 |
| 굴착 깊이 | 6분 10분 12분 14분 16분 18분 |
| 적합합니다 | 굴착 케이슨, 주택 기초 구덩이, 깊은 구덩이 |
| 디자인 | 안전하고 안정적인 효과적인 디자인 |
|---|---|
| 소재 | BS900E, 더 가볍고 더 강함 |
| 용접 | 프리미엄 용접, 오일 누출 없음 |
| 굴착 깊이 | 18m 20m 25m 30m 32m |
| 적합한 굴삭기 | 히타치 코마쓰 사니 줌리온 등 |
| 테스트 | 전체 테스트 |
|---|---|
| 보증 | 6 개월 |
| 적합한 굴삭기 | Hitachi Komatsu Sany Zoomlion 고양이 등 |
| 굴삭기 모델 | 6톤 - 65톤 |
| OEM/ODM | 예 |
| 브랜드 이름 | Zhonghe |
|---|---|
| 부품명 | 굴삭기 철거 붐 |
| 재료 | Q355D/Q690D |
| 적용산업 | 에너지, 광업, 철거 |
| 길이 | 23-30m |
| 재료 | Q355B, Q690D, Q355NE |
|---|---|
| 색상 | 빨간색, 노란색, 파란색, 흰색 등 |
| 적합한 굴삭기 | 6톤 - 66톤 |
| 적합합니다 | 모래, 암석, 토양 굴착, 철거 작업 |
| 길이 (m) | 6분 - 25분 |
| 버킷 실린더 | 사용 가능 |
|---|---|
| 인증서 | 예, CE, 특허 |
| 제품 이름 | 장거리 부름 발굴기 |
| 덩어리 | 사용 가능 |
| 조건 | 새로운 |
| 재료 | 샤오강 Q355B |
|---|---|
| 굴착 깊이 | 4m, 8m, 10m, 12m, 16m |
| 보증 | 6 개월 |
| 적용하십시오 | 3 톤 -65 톤 |
| 상태 | 새로운 |