| 소재 | Q355B |
|---|---|
| 깊이 파기 (m) | 8m 10m 12m 14m 16m |
| 색상 | 빨간색, 노란색, 파란색 흰색 사용자 정의 |
| 적합한 굴삭기 | 고양이 히타 치 코마츠 산니 줌 쿨리온 등 |
| 보증 | 팔의 경우 6 개월, 버킷의 경우 3 개월 |
| 재료 | BS900E, 더 가볍고 강합니다 |
|---|---|
| 와이어로프 | 고품질 와이어 로프 |
| 첨부 파일 | 버킷 / 조개 껍질 버킷 / 그래플 |
| wedling | 프리미엄 용접 |
| 굴착깊이(m) | 20m 25m 30m 32m |
| 소재 | BS900E, 프리미엄 및 고품질 재료 |
|---|---|
| 연결기 | 고품질 커넥터 |
| 품질 | 고품질, 프리미엄 |
| 덩어리 | 1cbm 1.5cbm 2cbm 2.5cbm 버킷 |
| 긴 도달 (m) | 16m 18m 20m 25m 30m 32m |
| 굴삭기 모델 | 6톤 - 65톤 |
|---|---|
| OEM/ODM | 예 |
| 테스트 | 전체 테스트 |
| 적용하십시오 | 굴착 케이슨, 깊은 구덩이, 주택 기초 구덩이 |
| 보증 | 6 개월 |
| 제품 이름 | 슬라이딩 암 |
|---|---|
| 적당합니다 | 3-36톤 |
| 사용 | 굴삭기 작업 |
| 소재 | Q355B |
| 색상 | 고객은 요구했습니다 |
| 제품 이름 | 슬라이딩 암 |
|---|---|
| 적당합니다 | 3-36톤 |
| 사용 | 굴삭기 작업 |
| 소재 | Q355B |
| 색상 | 고객은 요구했습니다 |
| 조건 | 완전히 새로운 |
|---|---|
| 배트 용량 | 0.4m3 |
| 섹션 수 | 3가지 부문 |
| 보증 | 6개월 |
| 튜브 재료 | 프리미엄 BS900E |
| Condition | Brand New |
|---|---|
| Model | SSB0011 |
| Maximum Reach | 12m 18m 20m 31m 32m |
| Welding | premium |
| Bucket Capacity | 1.5cbm 2cbm |
| 첨부 파일 | 버킷 / 조개 껍질 버킷 / 그래플 사용자 정의 |
|---|---|
| 보증 | 6개월 |
| 재료 | BS900E, 더 가볍고 강합니다 |
| wedling | 프리미엄 용접, 와이어 로프 |
| 와이어로프 | 더 긴 서비스 수명 |
| 용접 | 힘 |
|---|---|
| 섹션 수 | 3가지 부문 |
| 종류 | 굴삭기 부착 |
| 배트 용량 | 0.4cbm, 0.6cbm, 1.5cbm, 2.2cbm, 2.5cbm |
| 최대 범위 | 25분 30분 32분 |