| Digging Depth | 18m 20m 25m 30m 32m |
|---|---|
| Clamshell Bucket (cbm) | 1cbm 1.5cbm 2cbm 2.5cbm 3cbm |
| Suitable Excavators | Hitachi Komatsu Sany Zoomlion etc |
| Design | High Effective design, safe and stable |
| Cylinders | High quality cylinders, longer service life-span |
| 굴착 깊이 | 18m 20m 25m 30m 32m |
|---|---|
| 조가비 양동이 | 1cbm 1.5cbm 2cbm 2.5cbm 3cbm |
| 적합한 작업 환경 | 건설 작업, 굴착 주택 기초 |
| 테스트 | 예 |
| 기술 지원 | 예 |
| 재료 | BS900E, 프리미엄 |
|---|---|
| 굴착 깊이 | 25분 - 32분 |
| 적합한 작업 환경 | 굴착 하우스 기초 구덩이, 깊은 구덩이, 케이슨 |
| 보증 | 6 개월 |
| 고효율 | 예 |
| 재료 | 더욱 강력해진 Q690D |
|---|---|
| 고효율 | 예 |
| 굴착 깊이 | 20분 22분 25분 30분 32분 |
| 조가비 양동이 | 1cbm 1.5cbm 2cbm 2.5cbm 3cbm |
| 색상 | 빨간색, 노란색, 파란색 흰색 사용자 정의 |
| 기술 지원 | 예 |
|---|---|
| 굴착 깊이 | 16m 18m 20m 25m 30m 32m |
| 재료 | BS900E, Q690D, 더 가볍고 더 강해졌습니다. |
| 적합합니다 | 모래 토양 진흙 자갈 |
| 보내기 전에 테스트하세요 | 예 |
| 재료 | BS900E, 더 가볍고 강합니다 |
|---|---|
| OEM / ODM | 예 |
| 고효율 | 예 |
| 클램셸 버킷의 용량 | 1cbm - 3cbm |
| 깊이 파기 (m) | 18분 22분 25분 30분 32분 |
| 굴착 깊이 | 8분 10분 15분 18분 20분 22분 30분 32분 |
|---|---|
| 와이어로프 | 고품질 와이어 로프 뮤티 스트랜드 |
| 조가비 양동이 | 0.8cbm 1cbm 2cbm 2.5cbm 3cbm |
| 애플리케이션 | 파는 집 기초 구덩이, 깊은 구덩이 |
| 재료 | BS900E 또는 귀하가 요청한대로 |
| 굴삭기 모델 | 6ton -60ton |
|---|---|
| 적합한 굴삭기 브랜드 | 히타치 코마츠 Sany Kobelco Kato 등 |
| 길이 | 10분 15분 18분 20분 25분 28분 |
| 색상 | 맞춤형, 빨간색, 파란색, 노란색 등 |
| 재료 | LG700 |
| 소재 | 샤오강 Q355B |
|---|---|
| 굴착 깊이 | 4m, 8m, 10m, 12m |
| 조건 | 새로운 |
| 그렇게 하기 위해 적용되세요 | 3톤 - 55톤 |
| 배트 용량 | 0.1 cbm - 1cbm |
| 소재 | 샤오강 Q355B |
|---|---|
| 배트 용량 | 0.1 cbm - 1cbm |
| 조건 | 새로운 |
| 그렇게 하기 위해 적용되세요 | 3톤 - 55톤 |
| 굴착 깊이 | 4m, 8m, 10m, 12m |