| Features | Telescopic |
|---|---|
| Material | BS900E, Stronger |
| Model | Excavator Telescopic Boom Telescopic Arm 09 |
| Color | YES, Yellow, Red, White, Etc |
| Suitable Excavators | 25ton - 66ton |
| 재료 | BS900E 더 가볍고 강합니다 |
|---|---|
| 와이어 로프 | 다층 와이어 로프 |
| 파기 길이 | 10m 12m 20m 25m 30m 32m |
| 용접 | 더 나은 용접 |
| 품질 | 프리미엄 |
| 기술 지원 | 예 |
|---|---|
| 굴착 깊이 | 16m 18m 20m 25m 30m 32m |
| 재료 | BS900E, Q690D, 더 가볍고 더 강해졌습니다. |
| 적합합니다 | 모래 토양 진흙 자갈 |
| 보내기 전에 테스트하세요 | 예 |
| 재료 | BS900E |
|---|---|
| 전면 첨부 파일 | 클램쉘 버킷, 그래플, 표준 버킷 |
| 통제 | 실린더 및 와이어 로프 |
| 깊이 파기 (m) | 25분 30분 32분 |
| 색상 | 고객들 요구조건에 따르면 |
| 용접 | 강한 |
|---|---|
| 버킷 용량 | 0.4cbm, 0.6cbm, 1.5cbm, 2.2cbm, 2.5cbm |
| 모델 | SSB089 |
| 상태 | 새로운 |
| 재료 | BS900E(더 가볍고 강함) |
| 제품 이름 | 발굴기 망원경 팔 |
|---|---|
| 보증 | 6 개월 |
| 고패 | 고품질 |
| 굴착 깊이 | 20m 25m 30m 32m |
| 고효율 | 예 |
| 재료 | BS900E |
|---|---|
| 품질 | 프리미엄 |
| 굴착 깊이 | 12m - 32m |
| 주문형 서비스 | 예 |
| 적합한 굴삭기 브랜드 | Hitachi Komatsu Sany Zoomlion 고양이 등 |
| 버킷 용량 | 0.4cbm, 0.6cbm, 1.5cbm, 2.2cbm, 2.5cbm |
|---|---|
| 용접 | 프리미엄 |
| 모델 | SSB089 |
| 보증 | 6 개월 |
| 섹션 수 | 3가지 부문 |
| 깊이 파기 (m) | 20m 25m 30m 32m 35m |
|---|---|
| 재료 | BS900E, 더 가볍고 강합니다 |
| 영장 | 6 개월에서 1 년 |
| 유지 | 편리한 유지 |
| 전면 첨부 파일 | 조개 껍질 버킷 / 그래플 |
| 버킷 용량 | 1cbm 1.5cbm 2cbm 2.2cbm |
|---|---|
| 보증 | 6 개월 |
| 섹션 수 | 3가지 부문 |
| OEM / ODM | 예 |
| 용접 | 프리미엄 |