| 효율성 | 높은 효율성, 높은 효과, 더 긴 서비스 수명 |
|---|---|
| 깊이 파기 (m) | 18m 20m 25m 30m 32m |
| 실린더 | 고품질 실린더, 유명한 브랜드 실린더 |
| 소재 | BS900E, 더 가볍고 더 강함 |
| 덩어리 | 조개 껍질 버킷 / 그래플 |
| 재료 | BS900E, 더 가볍고 강합니다 |
|---|---|
| wedling | 프리미엄 용접, 결함 탐지 |
| 첨부 파일 | 버킷 / 조개 껍질 버킷 / 그래플 |
| 와이어로프 | 양질의 와이어 로프 뮤트 스트랜드 |
| 보증 | 망원경 암과 실린더의 경우 6 개월 |
| 조건 | 새 새 |
|---|---|
| 굴착 깊이 | 8m, 10m, 12m, 16m |
| 보증 | 슬라이딩 암의 경우 6개월, 버킷의 경우 3개월 |
| 그렇게 하기 위해 적용되세요 | 3 톤 -55 톤 굴삭기 |
| 배트 용량 | 0.1 cbm - 1cbm |
| 소재 | Shaogang Q355B / 귀하가 요청한 기타 |
|---|---|
| 색상 | 맞춤형 |
| 길이 | 11분~24분 |
| 조건 | 새로운 |
| 적당한 발굴기 | 20톤 - 85톤 굴삭기 |
| 재료 | Q355B 또는 Q690D 또는 귀하가 요청한 대로 |
|---|---|
| 깊이 파기 (m) | 8m 10m 12m 14m 16m |
| 버킷 | 표준 버킷 |
| 무게 | 10kg~730kg |
| 특징 | 높은 효율성과 긴 수명 |
| 프리미엄 소재 | BS900E, 더 가볍고 더 강함 |
|---|---|
| 덩어리 | 1.5cbm 2cbm Clamshell 버킷 / 그라플 / 그라프 |
| 깊이 파기 (m) | 18m 20m 25m 30m 32m |
| 메인트 | 쉬운 메인 타탄, 윤활유를 추가하십시오 |
| 효율성 | 고효율, 높은 효과 |
| 첨부 파일 | 버킷 / 조개 껍질 버킷 / 그래플 사용자 정의 |
|---|---|
| 보증 | 6개월 |
| 재료 | BS900E, 더 가볍고 강합니다 |
| wedling | 프리미엄 용접, 와이어 로프 |
| 와이어로프 | 더 긴 서비스 수명 |
| 굴착깊이(m) | 6분 10분 12분 14분 16분 18분 20분 |
|---|---|
| 굴삭기 모델 | 6톤 - 55톤 |
| 재료 | Q355B, Q690D |
| OEM / ODM | 예 |
| 고효율 | 예 |
| 부착 | 버킷 / 조개 껍질 버킷 / 그래플 |
|---|---|
| 보증 | 6개월 |
| 소재 | BS900E, 더 가볍고 더 강함 |
| wedling | 프리미엄 용접 |
| 와이어 로프 | 고품질 와이어 로프 뮤티 스트랜드 |
| 재료 | BS900E |
|---|---|
| 품질 | 프리미엄 |
| 굴착 깊이 | 12m - 32m |
| 주문형 서비스 | 예 |
| 적합한 굴삭기 브랜드 | Hitachi Komatsu Sany Zoomlion 고양이 등 |