| 소재 | Q355B, Q690D 또는 기타 귀하가 요청한 대로 |
|---|---|
| 그렇게 하기 위해 적용되세요 | 20-50톤 굴삭기 |
| 보증 | 6개월 |
| 제품 이름 | 발굴기 망원경 붐 |
| 조건 | 새로운 |
| 소재 | 당신이 요구하는 대로 Q355B 또는 Q690D 또는 다른 사람 |
|---|---|
| 보증 | 6개월 |
| 조건 | 새로운 |
| 적합한 굴삭기 모델 | 20톤 - 85톤 |
| 최대 파일 리프팅 높이 | 13.5m, 15.8m, 19m, 24M |
| 소재 | Q355B, Q690D 또는 기타 귀하가 요청한 대로 |
|---|---|
| 길이 | 11-25m |
| 그렇게 하기 위해 적용되세요 | 20-85톤 굴삭기 |
| 보증 | 6개월 |
| 근무 조건 | 건물을 철거하다 |
| 소재 | Q355B, Q690D 또는 기타 귀하가 요청한 대로 |
|---|---|
| 길이 | 11-25m |
| 그렇게 하기 위해 적용되세요 | 20-85톤 굴삭기 |
| 보증 | 6개월 |
| 근무 조건 | 건물을 철거하다 |
| 덩어리 | 조개 껍질 버킷 / 그래플 / 그라플 |
|---|---|
| 소재 | BS900E, 더 가볍고 더 강함 |
| 효율성 | 고효율, 높은 효과 |
| 메인트 | 쉬운 메인 타탄, 윤활유를 추가하십시오 |
| Cylinder | High quality cylinders, famous brand cylinders |
| 메인트 | 쉬운 메인 타탄 |
|---|---|
| 효율성 | 고효율 |
| 덩어리 | 조가비 양동이 |
| 깊이 파기 (m) | 18m 20m 25m 30m 32m |
| 실린더 | 고품질 실린더 |
| 효율성 | 고효율, 높은 효과 |
|---|---|
| 덩어리 | 조개 껍질 버킷 / 그래플 / 그라플 |
| 깊이 파기 (m) | 18m 20m 25m 30m 32m |
| 소재 | BS900E, 더 가볍고 더 강함 |
| 메인트 | 쉬운 메인 타탄, 윤활유를 추가하십시오 |
| 프리미엄 소재 | BS900E, 더 가볍고 더 강함 |
|---|---|
| 덩어리 | 1.5cbm 2cbm Clamshell 버킷 / 그라플 / 그라프 |
| 깊이 파기 (m) | 18m 20m 25m 30m 32m |
| 메인트 | 쉬운 메인 타탄, 윤활유를 추가하십시오 |
| 효율성 | 고효율, 높은 효과 |
| 효율성 | 고효율, 높은 효과 |
|---|---|
| 덩어리 | 2CBM 2.5cbm Clamshell 버킷 / 그래플 / 그라프 |
| Cylinder | High quality cylinders, famous brand cylinders |
| 깊이 파기 (m) | 18m 20m 25m 30m 32m |
| 소재 | BS900E, 더 가볍고 더 강함 |
| 회전 | 360도 |
|---|---|
| 품질 관리 | 배송 전 100% 검사 |
| OEM | OEM 서비스는 제공되었습니다 |
| 적합한 굴삭기 모델 | 4-55톤 |
| 패키지 | 나무로 되는 케이스 패킹/거품 |