| 굴착 깊이 | 8분 10분 15분 18분 20분 22분 30분 32분 |
|---|---|
| 와이어로프 | 고품질 와이어 로프 뮤티 스트랜드 |
| 조가비 양동이 | 0.8cbm 1cbm 2cbm 2.5cbm 3cbm |
| 애플리케이션 | 파는 집 기초 구덩이, 깊은 구덩이 |
| 재료 | BS900E 또는 귀하가 요청한대로 |
| 색상 | 흰색 노란색 파란색 빨간색 등 |
|---|---|
| 굴착 깊이 | 25분 - 32분 |
| 재료 | 더 가볍고 더 강한 BS900E |
| 조가비 양동이 | 0.8cbm 1cbm 1.5cbm 2cbm 2.5cbm |
| 기술 지원 | 예 |
| 소재 | Q355B 또는 Q690D 또는 귀하가 요청한 대로 |
|---|---|
| 긴 도달거리 | 10m 12m 16m |
| 보증 | 6개월, 3개월 |
| 품질 | 프리미엄 |
| 높이 효과적입니다 | 그래요 |
| 소재 | Shaogang Q355B / Q690D |
|---|---|
| 굴착 깊이 | 4m, 8m, 10m, 12m |
| 배트 용량 | 0.1 cbm - 1cbm |
| 조건 | 새로운, 브랜드 뉴 |
| 그렇게 하기 위해 적용되세요 | 3톤 - 55톤 |
| 그렇게 하기 위해 적용되세요 | 3톤 - 55톤 |
|---|---|
| 조건 | 새로운 |
| 보증 | 6개월 |
| 품질 | 프리미엄 |
| 배트 용량 | 0.1 cbm - 1cbm |
| 소재 | Q355B, NM400 소재 |
|---|---|
| 적당한 발굴기 | 고양이 히타 치 코마츠 산니 |
| 색상 | 빨갛고 노랗고 푸릅니다 |
| 깊이 파기 (m) | 8m 10m 12m 14m 16m |
| 덩어리 | 표준 버킷 / 클램쉘 버킷 |
| 굴삭기 모델 | 6ton -60ton |
|---|---|
| 적합한 굴삭기 브랜드 | 히타치 코마츠 Sany Kobelco Kato 등 |
| 길이 | 10분 15분 18분 20분 25분 28분 |
| 색상 | 맞춤형, 빨간색, 파란색, 노란색 등 |
| 재료 | LG700 |
| 색상 | 사용자 정의 |
|---|---|
| 적합한 굴삭기 | 고양이 히타 치 코마츠 산니 |
| 재료 | Q355B |
| 깊이 파기 (m) | 10m 12m 16m |
| Plates | Shaogang Plates |
| 소재 | 샤오강 Q355B |
|---|---|
| 특징 | 도달 거리가 길고 단단한 모래를 파고 이동이 용이합니다. |
| Digging Depth | 6m, 8m, 10m, 12m |
| 보증 | 6개월 |
| 조건 | 새로운 |
| 소재 | Q355B, Q690D 또는 기타 귀하가 요청한 대로 |
|---|---|
| 그렇게 하기 위해 적용되세요 | 6-100톤 굴삭기 |
| 보증 | 6개월 |
| 제품 이름 | 굴삭기 망원성 붐 |
| 조건 | 새로운 |