| 효율성 | 고효율, 높은 효과 |
|---|---|
| 깊이 파기 (m) | 18m 20m 25m 30m 32m |
| 덩어리 | 조개 껍질 버킷 / 그래플 |
| 실린더 | 고품질 실린더, 유명한 브랜드 실린더 |
| 메인트 | 쉬운 메인 타탄, 거위를 추가하십시오 |
| 재료 | BS900E |
|---|---|
| 적합한 굴삭기 | 6톤 - 200톤 |
| 굴착 깊이 | 18분 - 32분 |
| 클램셸 버킷(cbm) | 0.8cbm 1cbm 1.5cbm 2cbm 3cbm |
| 애플리케이션 | 파는 집 기초 구덩이, 깊은 구덩이 |
| 소재 | Q355B, Q690D 또는 기타 귀하가 요청한 대로 |
|---|---|
| 길이 | 17m, 20m, 25m, 30m |
| 그렇게 하기 위해 적용되세요 | 25톤 - 67톤 굴삭기 |
| 보증 | 6개월 |
| 근무 조건 | 건물을 철거하다 |
| 제품 이름 | 슬라이딩 암 |
|---|---|
| 적당합니다 | 3-36톤 |
| 사용 | 굴삭기 작업 |
| 소재 | Q355B |
| 색상 | 고객은 요구했습니다 |
| 굴착 깊이 | 4m, 8m, 10m, 12m |
|---|---|
| 그렇게 하기 위해 적용되세요 | 3톤 - 55톤 |
| 배트 용량 | 0.1 cbm - 1cbm |
| 조건 | 새로운 |
| 소재 | 샤오강 Q355B |
| 재료 | 더 가볍고 더 강한 BS900E |
|---|---|
| 용접 | 프리미엄 용접, 균열이 쉬운 것이 아닙니다 |
| 설계 | 부드럽게 높은 효과적인 디자인, 안전하고 안정적인 텔레스코픽 롱 도달 범위 |
| 실린더 | 고품질 실린더 |
| 굴착 깊이 | 18분 20분 25분 30분 32분 |
| 제품 이름 | 슬라이딩 암 |
|---|---|
| 적당합니다 | 3-36톤 |
| 사용 | 굴삭기 작업 |
| 소재 | Q355B |
| 색상 | 고객은 요구했습니다 |
| 제품 이름 | 슬라이딩 암 |
|---|---|
| 적당합니다 | 3-36톤 |
| 사용 | 굴삭기 작업 |
| 소재 | Q355B |
| 색상 | 고객은 요구했습니다 |
| 제품 이름 | 슬라이딩 암 |
|---|---|
| 적당합니다 | 3-36톤 |
| 사용 | 굴삭기 작업 |
| 소재 | Q355B |
| 색상 | 고객은 요구했습니다 |
| 제품 이름 | 슬라이딩 암 |
|---|---|
| 적당합니다 | 3-36톤 |
| 사용 | 굴삭기 작업 |
| 소재 | Q355B |
| 색상 | 고객은 요구했습니다 |