| 재료 | Q355B 또는 Q690D 또는 귀하가 요청한 대로 |
|---|---|
| 판매 후 지원 | 예 |
| 길이 | 18분 |
| 굴착깊이(m) | 13m |
| 색상 | 빨간색, 노란색, 파란색 흰색 |
| 최대 파일 각도 | 약 160도 |
|---|---|
| 적합한 굴삭기 모델 | 20톤 - 85m |
| 전력 공급원 | 유압 |
| 용접 | 강한 용접 |
| 보증 | 6개월 |
| 길이 | 16M |
|---|---|
| 기술 지원 | 예 |
| 버킷 | 05cbm |
| 색상 | 맞춤형 |
| 버킷 실린더 | 포함됨 |
| 소재 | Q355B, Q690D 또는 기타 귀하가 요청한 대로 |
|---|---|
| 그렇게 하기 위해 적용되세요 | 6-100톤 굴삭기 |
| 보증 | 6개월 |
| 제품 이름 | 굴삭기 망원성 붐 |
| 조건 | 새로운 |
| 재료 | 더 가볍고 더 강한 BS900E |
|---|---|
| 용접 | 프리미엄 용접, 균열이 쉬운 것이 아닙니다 |
| 설계 | 부드럽게 높은 효과적인 디자인, 안전하고 안정적인 텔레스코픽 롱 도달 범위 |
| 실린더 | 고품질 실린더 |
| 굴착 깊이 | 18분 20분 25분 30분 32분 |
| 와이어로프 | 20mm 26mm 28mm 30mm |
|---|---|
| 실린더 | 고품질 실린더 |
| 재료 | 더 가볍고 더 강한 BS900E |
| OEM / ODM | 예 |
| 굴착 깊이 | 18분 20분 25분 30분 32분 |
| 재료 | 더 가볍고 더 강한 BS900E |
|---|---|
| 적합한 굴삭기 모델 | 10톤~65톤 굴삭기 |
| 색상 | 빨간색, 노란색, 파란색 흰색 |
| 굴착 깊이 | 10m, 18m, 20m, 25m, 30m, 32m |
| 보증 | 팔의 경우 6 개월, 양동이의 경우 3 개월 |
| 이름 | 굴삭기 부착 |
|---|---|
| 유형 | 굴삭기 오렌지 껍질 격투 |
| 어플리케이션 | 벌크 석재, 강철, 목재 및 기타 자재 적재 및 하역 |
| 핵심 구성 요소 | 베어링 |
| 적합한 굴삭기(ton) | 15~18t |
| 굴착 깊이 | 8분 10분 15분 18분 20분 22분 30분 32분 |
|---|---|
| 와이어로프 | 고품질 와이어 로프 뮤티 스트랜드 |
| 조가비 양동이 | 0.8cbm 1cbm 2cbm 2.5cbm 3cbm |
| 애플리케이션 | 파는 집 기초 구덩이, 깊은 구덩이 |
| 재료 | BS900E 또는 귀하가 요청한대로 |
| 재료 | NM400, Q690D, Q355B |
|---|---|
| 색상 | 빨간색, 노란색, 파란색 흰색 |
| 굴삭기 모델 | 6톤 - 65톤 |
| 적합한 굴삭기 | Sumitomo, Sany, Cat, Komatsu, Zoomlion 등 |
| 애플리케이션 | 집는 돌, 나무 |