| 소재 | 샤오강 Q355B |
|---|---|
| 배트 용량 | 0.1 cbm - 1cbm |
| 조건 | 새로운 |
| 그렇게 하기 위해 적용되세요 | 3톤 - 55톤 |
| 굴착 깊이 | 4m, 8m, 10m, 12m |
| 굴착 깊이 | 6개월 8개월 10개월 12개월 |
|---|---|
| 적합한 작업 환경 | 굴착 하우스 기초 구덩이, 깊은 구덩이, 케이슨 |
| 색상 | 빨간색, 노란색, 파란색 흰색 사용자 정의 |
| OEM/ODM | 예 |
| 고효율 | 예 |
| 재료 | Q355B 또는 Q690D 또는 귀하가 요청한 대로 |
|---|---|
| 깊이 파기 (m) | 8m 10m 12m 14m 16m |
| 버킷 | 표준 버킷 |
| 무게 | 10kg~730kg |
| 특징 | 높은 효율성과 긴 수명 |
| 보증 | 일년에 대한 6개월 |
|---|---|
| 품질 | 프리미엄 품질의 내마모성 |
| 재료 | BS900E |
| 와이어 로프 | 다층 와이어 로프 |
| 적합한 굴삭기 | 히타치 코마쓰 고양이 사니 |
| 용접 | 프리미엄 |
|---|---|
| 최대 도달 범위 | 12m 18m 20m 25m 31m 32m |
| 보증 | 6 개월 |
| 모델 | SSB005 |
| 적합한 굴삭기 | 20ton-50ton 굴삭기 |
| 전면 첨부 파일 | 조개 껍질 버킷 / 표준 버킷 |
|---|---|
| 보증 | 6 개월 |
| 여분 | 더 긴 서비스 수명 스팬이있는 프리미엄 스페어 |
| 굴착 깊이 | 14m 16m 18m |
| 재료 | LG700 / HG785 |
| 봄 호스 | 프리미엄 |
|---|---|
| 재료 | LG700 / HG785 |
| 전면 첨부 파일 | 조개 껍질 버킷 / 표준 버킷 |
| 실린더 | 프리미엄 실린더 |
| 보증 | 6 개월 |
| OEM / ODM | 예 |
|---|---|
| 보증 | 팔과 실린더의 경우 6 개월 |
| 적합한 굴삭기 브랜드 | Hitachi Komatsu Kato Sany Zoomlion Kobelco |
| 고효율 | 예 |
| 프리미엄 | 예 |
| Features | High Effective and Longer Life-span |
|---|---|
| Cylinders | High Quality Improved Cylinders |
| Material | Q355B, High quality steel material |
| Warranty | 6 Months for The Arm |
| Digging Depth(m) | 6m, 12m, 16m, 18m |
| 제품 이름 | 발굴기 망원경 팔 |
|---|---|
| 보증 | 6 개월 |
| 고패 | 고품질 |
| 굴착 깊이 | 20m 25m 30m 32m |
| 고효율 | 예 |