| 기술 지원 | 예 |
|---|---|
| 굴착 깊이 | 16m 18m 20m 25m 30m 32m |
| 재료 | BS900E, Q690D, 더 가볍고 더 강해졌습니다. |
| 적합합니다 | 모래 토양 진흙 자갈 |
| 보내기 전에 테스트하세요 | 예 |
| OEM / ODM | 예 |
|---|---|
| 버킷 용량 | 0.4m3, 0.6m3, 1.5m3, 2m3, 2.2m3 |
| 긴 도달 범위 | 10분 12분 16분 18분 20분 |
| 적용하십시오 | 준설, 철거작업, 굴착사토암 |
| 재료 | Q355B 또는 Q690D 또는 귀하가 요청한 대로 |
| 긴 도달 범위 | 20m 25m 30m 32m |
|---|---|
| 버킷 용량 | 1cbm 1.5cbm 2cbm 2.5cbm |
| 보증 | 6개월 |
| 재료 | BS900E, 더 가볍고 강합니다 |
| 와이어로프 | 고품질 와이어 로프 |
| 디자인 | 높은 효과적인 디자인, 안전하고 안정적인 텔레스코픽 긴 도달 범위 |
|---|---|
| 용접 | 프리미엄 용접, 균열이 쉬운 것이 아닙니다 |
| 소재 | BS900E, 더 가볍고 더 강함 |
| 굴착 깊이 | 18m 20m 25m 30m 32m |
| 적합한 굴삭기 | Hitachi Komatsu Sany 등 |
| 재료 | 더 가볍고 더 강한 BS900E |
|---|---|
| 용접 | 프리미엄 용접, 균열이 쉬운 것이 아닙니다 |
| 설계 | 부드럽게 높은 효과적인 디자인, 안전하고 안정적인 텔레스코픽 롱 도달 범위 |
| 실린더 | 고품질 실린더 |
| 굴착 깊이 | 18분 20분 25분 30분 32분 |
| 소재 | Q355B |
|---|---|
| 긴 도달거리 | 6m 8m 10m 12m 16m |
| 보증 | 6개월 |
| 색상 | 맞춤형 |
| ODM/OEM | 사용 가능 |
| 첨부 파일 | 버킷 / 조개 껍질 버킷 / 그래플 |
|---|---|
| 보증 | 6 개월, 24 시간 |
| wedling | 프리미엄 용접 |
| 긴 도달 범위 | 18m 20m 25m 30m 32m |
| 재료 | BS900E, 더 가볍고 강력하며 맞춤화되었습니다 |
| 재료 | BS900E |
|---|---|
| 적합한 굴삭기 | 6톤 - 200톤 |
| 굴착 깊이 | 18분 - 32분 |
| 클램셸 버킷(cbm) | 0.8cbm 1cbm 1.5cbm 2cbm 3cbm |
| 애플리케이션 | 파는 집 기초 구덩이, 깊은 구덩이 |
| 소재 | BS900E, 프리미엄 재료 |
|---|---|
| 덩어리 | 1cbm 1.5cbm 2cbm 2.5cbm 버킷 |
| 품질 | 고품질 |
| 연결기 | 고품질 커넥터 |
| 긴 도달 (m) | 18m 20m 25m 30m 32m |
| 소재 | Q355B, Q690D 또는 기타 귀하가 요청한 대로 |
|---|---|
| 그렇게 하기 위해 적용되세요 | 6-100톤 굴삭기 |
| 보증 | 6개월 |
| 제품 이름 | 굴삭기 망원성 붐 |
| 조건 | 새로운 |